Прочие дела домашние
Работа или любовь.... что важнее в семье?
И то и другое
Сейчас Вам скорей всего ответят дамы, которые типа работают не вылезая из Ответов сутками и поливающие дерьмом домохозяек.
Одно другому не мешает.
Работала и была любовь.
Сейчас не работаю, она же и осталась.
Одно другому не мешает.
Работала и была любовь.
Сейчас не работаю, она же и осталась.
с работы могут уволить
любоф проходит, помидоры вянут
вывод - важно общее мировоззрение и общие интересы
любоф проходит, помидоры вянут
без любви это не семья
ВСЕ в гармонии и то и другое... Неразделимые вещи
А чё прям разорваться низзя?)))
Без денег любовь начинает чахнуть
В семье? Конечно любовь! Работа важна на работе! :)
Всё индивидуально.
Для меня работа.
Работу на задний план, любовь тоже понятие растяжимое.. . Главней кайфовать от того, что сидишь в семье и смотришь какую-нибудь фигню, заедая хинкалом.
После работы нет охоты любить. После любви нехочу на работу.
Любовь всегда впереди)) ) Она спасет мир!!!
бабушка рассказывала, что их с дедом застала раз свекруха за ЭНТИМ делом"ну работайте, работайте"-прошептала свекровь и удалилась.. больше без стука в комнату никогда не входила
Что-то мне думается без денег любовь не долго проживет....
мне важнее любовь мужа и его работа!
Странный вопрос: "Сколько мне лет? ! -"Столько же, сколько и зим! " Это я к тому, что не надо смешивать метры и килограммы.
в семье любовь
по-моему не логично, если бы что-то другое
хотя одной любовью тоже сыт не будешь
Папа, мама, я вас так люблю! Давайте сегодня никуда не пойдем? Давите побудем вместе, сходим в зоопарк, на море и просто побудем вместе!
Что важней? Работа или семья?
Конечно работа с любимыми (в постели... ) и любимая работа (в постели...) . шутка Любовь важнее))
и то и дроугое главное любовь
работа... если нет работы, нет и денег, а какя любовь может быть, если нет денег на элементарные вещи? те же средства гигиены, ни стиралки, ни стирального порошка. Бррр, страшно