Если домом, семьей правит любовь то
и на работе ждет вас успех,
и мелкие рабочие неурядицы нестрашны,
потому что дома мужчину ждет ЛЮБОВЬ!! !
Прочие дела домашние
Что для мужчины важней - Успех в работе или любовь в доме???)))
Работа - это кость в горле.
а на кой мне этот успех, если не для кого... .
денег и отобрать можно или украсть..
Без любви в доме успех в работе не нужен.
Счастье для мужчины когда у него есть работа которая ему нравится и от которой в кармане что-то остаётся и дома его ждёт любимая жена с детьми.
Одно без другого не возможно!
И то и другое)
для меня погода, важней (отношения) На работе хорошая погода и дом при деньгах. Дома хорошая погода, тогда и на работе полная отдача. Больше отдачи, меньше проблемм для решения бытовухи, а соотвественно....
по мнению моего мужа любовь в доме
есои есть успех в работе, то и погода в доме такая же как и у нас в ПИТЕРЕ
успех в работе однозначна, но и уютный дом куда можно вернутся после такой работы...
Это все взаимосвязано по-моему. Пока не отвечу, поживу - увижу!! ! )))
Разные мужчины выбирают по-разному, но если одна сторона жизни ухудшается, например любовь, то и мотивации на работу не будет столько, сколько хотелось бы, справедливо так же и наоборот.
одно другому не мешает.
Любовь на стороне
Конечно карьерный рост, без этого мужчина не чувствует себя счастливым и востребованым