Прочие дела домашние
скажите -что с мужчиной-если я ему говорю важные вещи по работе, а он меня слушает смотрит на меня, но я вижу -не слышит?
Вы ему очень нравитесь!
Видимо у него есть проблемы поважнее ваших)
ему пох
Поди влюбился - раз смотрит но не слышит)
Он в этот момент думает о своей любимой, скорее всего. И плевать ему на то, что вы там втираете...
Бедный мужик,... достала ты его! Вот если бы ты попой покрутила, он бы обратил внимание !
Мужчины не умеют нормально слушать, особенно, если тема не так уж им и интересна. Это ведь для вас важные вещи на работе, а не для него. Бывает.
Murod Davronov
я его начальник.
мб то что вы считаете важным он считает идиотизмом.... от того бережет себя и пропускает все мимо ушей.... с чего вы взяли что вы говорите что то новое, неизвестное, важное для конкретнного человека? мб он без вас все знает и понимает... а когда вы ему что то начинаете втирать он сидит и мечтает о том как он вас затыкает =D
Сменить тему разговора, да побыстрей!
наверное отвлекся на твою грудь или мечтает о чем то связанным с тобой)) )
Не доходит, в конце предложений по лбу сковородой!
Может сначала спросите, что важного у него на работе? Вдруг диалог выйдет) Не переживайте... сегодня он вас не слышет, а завтра его...
Предполагаю что нужно одеть кофточку с маленьким декольте ))) (ну по крайней мере по себе сужу)