Прочие дела домашние
Никакая семья на одном сексе долго не продержится? поважнее вещи есть, как не понимают))
А кто спорит? На одном сексе естественно не будет))) Но и БЕЗ секса тоже долго не протянет)
Да всё надо, чтоб было: и секс, и уважение, и дружба, и страсть, и дети и всё остальное :)
массовый психоз....
ну ка расскажите нам про эти важные вещи, а мы тетки послушаем вашу лекцию и может быть откажемся от секса во имя души человеческой: -)
Любовь Кулакова
ты просто дура)))
каждому свое.... кому то и этого достаточно для счастья
Секс это фундамент, а выше на нем все держится и любовь, и взаимопонимание и т. д. Вы видели хоть одного мужчину, чтоб он жил с женщиной без секса?
Любовь Кулакова
для этого можно пару любовниц завести, а в семье главное совсем другое
Как человек у которого НЕТ семьи... может рассуждать об этом??))) )
ну не берут вас замуж.... успокойтесь уже)))
Диля Пулатова
Ах вот оно в чем дело))))))))))))))))))))
Ariadna Star
она наверное феменистка мазохистка)))
а на чем тогда семья продержится без секса то???? 7
Любовь Кулакова
на взаимном уважении
Ну наконец-то познаем истину.
Все должно быть гармонично.
Секс может и не главное, но и не последнее место занимает в семье! Потому что секс это проявление любви и женщина которая чувствует себя желанной, всегда будет и выглядеть лучше и довольней жизнью будет, не будет постоянно "пилить" мужа! И муж будет доволен и счастлив!))
Любовь Кулакова
ее и другой может полюбить, семье это не помеха
Сколько можно писать утревдительные предложения в форме вопроса? Нам просто почитать и восхититься глубиной мысли?
Любовь Кулакова
а почему нет?
Чувствуется, что Вы молоды... Лет через двадцать будите совсем по другому думать. Если нет секса в браке то, можно и налево????
Любовь Кулакова
мне 30)))
секс главная составляющая семьи... сначала секс... потом всё остальное... хотя мы женщины и сами остальное можем... секса давай. давай и всё тут.
никто не говорит что в семье секс - это главное!! ! Но и без секса семьи не будет!!!!
Э народ вы опупели совсем уже либо вы в современном мире мозки себе запудрили медведевым и путиным, придумали себе чтото об лесинках и иерархиях. Да без секаса пропадёте, а вы манашки сраные вас из аптек невытащиш полный набор дома штучек завитучек. Без секаса, дома и детём и тремя и алиментами не удержите. Самое главное в жизи это секс, а потом уже и другое. А нет извиняйте нам поворот на лево а увас будет закладка сдесь дом семья работа.
Любовь Кулакова
это вам никто, кроме жены, не дает видно...))