Прочие дела домашние

Как думаете,долго ли продержится праздник День Победы?

Смотрю Новости....это ужасс,по всей Украине молодежь издевалась над ветеранами срывали ленточки,вырывали цветы с рук даже топтали стариков....Господи ну как же нужно было воспитать детей что бы они смогли бы топтать старика....докатились....вот показывают и в России подобное случалось...неужели молодежь не понимает что не было бы этих стариков кто знает как бы мы жили?
Неужели по всей Украине? сложно поверить, может на западной только? :
И еще, возможно СМИ нагнетают - было несколько случаев, так будут крутить по всем каналам одно и тоже, создается впечатление, что повсюду такое безобразие
* Светлана
Людмила Ригина И даже не факт, что эти случаи реальные, а не постановочные. Такое - увы - тоже частенько бывает. О чистоплотности СМИ сейчас говорить не приходится ни в России, ни в Украине.
Ольга Князькина Нет Галинка и в Донецке и везде....у нас пока не говорили....ужасс((((сволочи...
Хорошо, что у нас нет телевизора. В нашей части Украины воочию вижу противоположное: уважение, цветы.. .
Да и не факт, что эти случаи реальные, а не постановочные. Такое - увы - тоже частенько бывает. О чистоплотности СМИ сейчас говорить не приходится ни в России, ни в Украине.
Окси, ну чего ты о плохом, а? ?
Уроды были во все времена, да Бог им судья!
С праздником! Спасибо нашим дедам-героям, что отстояли нашу свободу и жизнь!
Пока будут жить... умные, добрые, образованные люди... Будут Помнить и Чтить!... Наши Дети будут... Уверена!.. А о "Тех"..."Да воздастся вам Люди за дела Ваши по делам Вашим.. "..Так и будет..
Делают из наших детей нелюдей, полная безнравственность и безкультурее. Ужасно это все. у нас вроде все прошло хорошо и без инцидентов.
Вечно
Ольга Гулида
Земля залечит раны, минут беды, забудуться все праздники, но тот, принесший миру свет БОЛЬШОЙ ПОБЕДЫ, вовеки не забудет наш народ!
В Украине все возможно, не знаю, как там воспитывают. А у нас в России будет это великий праздник всегда
@@ Наталия @@ Натка Ура, товарищи! )))))))
Ольга Князькина у вас тоже самое вот показывают Самару и еще города то же самое
* Светлана Извините, Катюша, как-то вы не тактично ответили...
"У нас в России... " - у нас в России зато фашистов полно, средь бела дня в центре Москвы помните что было осенью?
В Киеве всё прошло мирно)))
I Believe In My Dreams
при чём тут молодёжь... всегда были выродки, которые свастики на стенах рисовали, памятники оскверняли и т д. их мало, но они есть и были.. . и ни о чём они не думают
Возможно это были бандеровцы
Юлия Юсупкина
Этот праздник в РОССИИ НАВСЕГДА!
У меня мама ребёнком пережила войну в оккупации и когда на9 мая поднимали первый тост, все радовались, а я смотрела в её глаза, там были слёзы! Выродки есть в любой стране!
богохульники