Прочие дела домашние
Долго ли продержится брак, если супруг ежедневно уже полгода со дня рождения ребенка твердит, что он не от него?
На экспертизу денег нет, постоянно твердит, что нагуляла .Мне кажется придраться не к чему и этот брак обречен.
Полгода? Во у жены нервы! Мне бы полунамека хватило, чтобы взвиться до небес, хоть занять денег на экспертизу, кинуть ее результат "дражайшему супругу" в моську, развернуться и уйти с ребенком.
Татьяна Третьякова
замуж очень хотела ,надоело быть с клеймом старой девы .Будет терпеть до последнего .
Гнать такого мужа надо.
Этот брак уже только на бумаге.
Да, похоже.
400 евро - не такие уж и великие деньги, али рыло в пушку?
Татьяна Третьякова
и таких нет ,долг,кредиты,ипотека .Я думаю -найдется еще повод ,дело в человеке.
Я бы на Вашем месте накопила бы денег на экспертизу, показала бы и ушла бы. Действительно, хочет сам наверное расстаться, но выйти невиновным
Если муж сомневается в своём отцовстве - значит скорее всего он вас не любит и просто не знает к чему придраться. Даже если вы найдёте денег на экспертизу - и он действительно окажется отцом - он найдёт другой повод для придирок.
Не совсем поняла, почему это терпит мать ребенка и еще не выгнала такого мужа.
Татьяна Третьякова
замуж очень хотела ,надоело быть с клеймом старой девы .Будет терпеть до последнего .+ипотека
Я поражаюсь, как этот брак еще полгода продержался.
Не бывает дыма без огня!
Могут в этом скотстве и всю жизнь прожить.
странный вопрос. это от ВАС зависит.
как хоть вы терпите такое отношение к себе и ребенку? ! это уж совсем надо себя не уважать.
Я бы ушла сама.
Такое ощущение, что женщина это терпит полгода, потому что "рыльце в пушку". А так-то, брак распался уже до рождения ребенка.
У многих мужиков подобные бзики. И их в принципе можно понять. Даже есть такая старая пословица-Хотите растить родных внуков-рожайте дочерей, а не сыновей.
Сочувствую вам. Конечно обидно это всё.
почему обречён, живут же и жену устраивает всё, сама тот она разводиться не собирается
есть программа для пустозвонов, называется Пусть говорят, они любят такие истории, для вас целую программу отведут.
ну в принципе, если есть деньги, то можно провести ДНК экспертизу! Но опять же все зависит еще и от желания мужа!