Прочие дела домашние

на самом деле многие браки распадаются, т. к. мужчина становится ненужным после рождения ребенка?

Разговорилась с одной мамочкой на секции, так она признает "косяк"-что полностью растворилась в ребенке.. спала с ним на кровати в одной комнате.. Не пользовалась памперсами -типо вредно... Днями стирка-глажка-прогулка...
и через пару лет такого-муж стал гулять.. и все..
Ну так муж идиот, да она тоже яжемать та ещё. Рядом живые люди, мужу тоже нужны внимание и забота. Правда, он бы тоже должен был вернуть такую мамочку на место -к себе в койку:))
Светлана Зимина
Лучший ответ
в том то и есть мудрость остаться и любовницей и женой и заботливой матерью и не перегнуть с материнством.... глупая потому и ушла с головой в материнство одно
Totuw Totuwlu
Салтанат Нурушева Видимо, она выбрала "не сдохнуть" от переутомления. Не каждая себе может позволить по состоянию здоровья лелеять еще великовозрастного "ребеночка", который не понимает, что стал отцом.
пару лет??? мой первый муж решил, что это так, через неделю после рождения сына.
Vredinka 777
Слава Богу меня такое обошло стороной...
Я бы в такой ситуации на месте мужа тоже сбежала бы
Разговорились....)) а у меня пива глоток, а хочется, чтбы было достаточно сейчас и сегдня... такая же куйня..) понимаешь смысл всего происходящего... подруга?..)) во всём есть своя толика правды.... но не к каждой нуно относиться столь сурьёзно.... не о тебе речь. тупо по вопросу..)
Любовь Аюпова
глупости какие, одна какая-то сумашедшая курица - это не все мамы и жены
Лена Зайцева
мнение одной дамочки - это не статистика
Алкоголизме-наркомария-побои, нет Помощи в быту, нехватка денег-вот реальные проблемы. А описанное-частный случай
ерунда какая. как про меня написала, только у меня их 3е уже. я не растворялась конечно, но и спали все с нами и памперсы только на улицу когда холодно...
Потому что надо иногда отдавать ребёнка отцу, и для его, так сказать, растворения)
Странная тётушка...
Ухань Ирина То-то и оно что не спешат папаши растворяться в ребёнке.
Дур всяких полно
Анюта Котова
Ребенок спал с нами в одной кровати пока я кормила грудью (чтоб мне было легче), я не пользовалась памперсами (только на прогулку), так как муж тоже был против. Постоянно день сурка.... но мне это не мешало вкусно кормить мужа и удовлетворяет его сексуальные потребности.... все от психологического климата между супругами зависит.
Iryna Adler
Ребенок не при чем
Irina Bratuhina
рождение ребенка для многих семей - это все-таки проблемный период. При этом вылезают и другие проблемы, напрямую несвязанные с ребенком. Например, я себя кормящей ночью помню: в процессе кормления можешь и заснуть, так моему мужу не лень было встать и посмотреть, что там со мной и ребенком, а заодно и ребенка переложить, и меня в кровать вернуть. Нормальные мужчины понимают, что не только им тяжело, но и у жены график ненормированный, истощение организма, часто стресс.
да, есть такие наседки в природе
Svetlana Andrienko
а ребенок был запланирован и желанный всеми? или только мамой, а папу как всегда, перед фактом-?
Таня Клюева