Прочие дела домашние

А вы заметили, что какой бы вопрос не задать, в основном отвечают хорошо, с душой, но обязательно найдутся хамы...+++

Ольга Жукова
Хамство, конечно неприятно, но думаю не надо себе трепать из-за них нервы. Проще всего - не обращайте внимания. Как на детей, не обращаешь внимания - перестают безобразничать. А нам что, баллов жалко?!
Марина Козлова
Лучший ответ
может просто вы слишком впечатлительная. .
я заметила, что людям нравится, когда им льют мёд в уши, пусть даже чушь откровенная. лишь бы подыгрывали
а правда тяжело воспринимается
Так должно быть. Иначе тут было бы невероятно скучно. И так 99% вопросов - сплошной идиотизм.
Не знаю, у себя в вопросах что-то не замечала)))).
А*
Ардак *****
Наше общество больно.. . И очень серьезно больно!
Мы не уважаем противоположную точку зрения -
в этом я вижу источник всех наших бед.. .
Добавлю к этому ужасное разлагающее влияние телевидения -
секс, наркотики, насилие, матерная речь...
Ольга Брехова
Алёна Яковлева Трудно с этим не согласиться...
Просто людям плохо, вот и вымещают это, как могут и где могут.. .
Тем паче сегодня пятница, впереди - выходные. А если некуда пойти-податься?
Вот и злы на весь свет. Счастливый человек хамить не будет.
Asem Sagimzhanovna
Есть такое дело) ) Наверно они так развлекаются) ) Вот я один раз сталкнулась с такой ситуаций- читаю вопрос о том что муж побил жену за курение) - отвечаю, то что думаю, не хамлю, а мне в коментариях пишут это же я шучу так, зачем так серьёзно отвечать) ) Ещё и невоспитанной ни за что обозвали и сказали что с чувством юмора у меня плохо) ) Вот и ломай голову потом как надо ответить, шутить или всерьёз- пометку что смешно ж не делают и в кетегорию эту пишут, а не в юмор))
༺★Ꮑɋηɏ ሎคஐ
Мне всегда адекватные люди отвечают.
это чтобы малиной все не казалось.... фишка такая.... но иногда, согласна, обидно бывает.
Anelya Tatieva
конечно. Либо хамят, либо тупо шутят
Полина Иванова
В семье- не без урода! (пословица)
А для россиян хамство, вообще, очень характерно.
Если уж страшным ругательством долгое время оставалось выражение: "вшивый интеллигент", лучшей характеристики нашему обществу не придумаешь.
Причем это не национальная черта характера, это просто неумение самовыражаться. Хамство - как способ ответа. хамство- как способ снять стресс, хамство - как система общения с людьми...
Иришка Деревецкая Ха-ха-ха, к Вашему сведению, тут время проводят не только россияне.
Иногда полезно разбавить ответы шуткой.. . но иногда действительно ответят по-хамски.. . были случаи, даже обидно...
Хамство---порок общества, который принято считать наиболее негативным, но к сожалению устранить его пока не представляется возможности. Простейшим способом считаю не принимать близко к сердцу подобные недостатки некоторых индивидов. "Спорить с глупцом--считать себя самого таковым. "Поэтому хамящих людей я принимаю за глупцов.
Ну а как без этого?
Да, конечно)
а какие бывают вопросы? порой кажется что дети задают малые..
Наталия ***
А ты заметила, что среди вопросов 99% - сплошной кал, и лишь 1% - по делу?
Ольга Жукова Заметила конечно. Но я думаю сайт для того и есть, чтобы все писали то, что хотели..."Кал" даже иногда развеселить может.
Людмила Малушко Вот, кстати, тоже яркий пример хамства как способа коммуникации.
Потому что про 99 процентов - абсолютная ложь. Есть, конечно, вопросы неадекватные, но абсолютное большинство задает те вопросы, в ответах на которые нуждается.
Слово "кал" в разговорной речи вообще не принято употреблять.