Вот скажите мне. .
Если вопрос не о Вас, то Вам не без разницы, что о Вас подумают совершенно посторонние люди?
Да, даже, если и о Вас. . Что, собственно, от этого меняется?
Ягодка клубничка скиснет, если кто-то на просторах всемирной паутины ляпнет что-то такое в ее адрес, что ей, клубничке, не понравится?
Прочие дела домашние
почему когда задашь вопрос и уточнишь, что это не о тебе, то все равно найдутся пара человек, которые присобачат
потому что преимущественное большинство вопросов маскируют " это не мне"," не про меня"...
если вопрос задаете вы-значит интересно вам и вас в какой-то степени касается-отсюда и советы вам
потому что некоторые не умеют читать ...
Потому что обычно так и делают. Зачем подчеркивать, о ком это? Кому это интересно?
не стоит обижаться, тем более на тех кого не знаешь =)
именно
даже больше, чем пара
все норовят уличить, совет дать и гордятся потом собой
склочный народ, по сути
даже больше, чем пара
склочный народ, по сути
Ну дык так и спрашай - мне ично нать.... Начнут рассказывать о соседях... .
...Форумы - как праввило собирается народ по одной темке. А сдесь - тычь - и отвечай на что хочешь - на любой вопрос - любой ответ
ага, тоже замечала)
При чем тут звание? Вы, что же думаете, чем выше звание, тем человек умнее что-ли? ? Так вот - здесь это отнюдь не так!!
Это злорадство. Не обращайте внимания!
Да им просто нечего делать видимо!
есть такие товарищи: )
Не обращайте внимания!!!
есть такие товарищи: )
Не обращайте внимания!!!
а вас это задевает? ! говорят так не от великого ума вам!