Прочие дела домашние
На что в семье у вас уходят деньги в основном? Копить получается?
Я заметила, что если откладывать процентов 10 от доходов, на жизни это не отражается даже при маленьких доходах, зато в случае чего здорово выручает. Научилась у китайцев.
Квартплата, кредиты, еда. Всё. Если что то нужно купить- кредитка. Т. е. по новой, квартплата, кредиты....
Катюша Пылунина
Хотя по сумме квартплата и еда рядом. 8,5 т.р. и 9 т.р. и выше...
Просто так копить глупо, а вот отложить деньги на большие покупки, на летний отдых, на предшкольные покупки ВСЕГДА получается
Как и у всех. Еда, бензин, страховки. Но на отпуска естественно остаётся. Без них мы не представляем нашу жизнь. Раз-два в год обязательно к морю летаем и два-три раза в год по нашей стране ездием. Выбираем семейные отели, где миниклуб для детей, бассейн, сауна и стараемся "Всё включено" брать.
Детки растут-ну как тут экономить!? Естесственно.... одежда, еда и конечно выезды и увлечения (гимнастика, бассейны, игровые площадки) и конечно много на бензин денег уходит, вообщем-не накапливаются денюшки, а на жизнь тратятся (экономлю обычно на себе-любимой, но я не в обиде-у меня и так всё есть, но без излишеств)
На меня) Да.
Мы очень хорошо питаемся. Т е только дорогие высококачественные продукты.
Бывает, что денег мало, но на еде не экономим.
Копим не много. Но это самое энзешное энзе.
на еду в основном, копить получается
Копить не умею, я жуткая транжира.. . А уходят деньги большей частью на детей - шмотьё, игрушки, развлечения.. . Ещё люблю косметику (уход) и всякие прибамбасы для дома, кухни...
В основном на еду и подготовку к зиме (свой дом - мелкий ремонт, покупка дров и угля и т. д.) . Пока копить не получается, латаем дыры после внутрисемейного финансового кризиса. А обычно коплю, заначки делаю.
Не успеваешь накопить, цены растут и растут.
Еда и одежда)
Копить только если в банке) потому что если деньги дома - уходят очень быстро, даже не смотря на сумму
в основном на еду, одежду .копить не получается)
на оплату квартиры и на меня, в результате даже на еду практически не остаётся, куда уж там копить...
на еду, одежду