Прочие дела домашние
Куда уходят деньги у тех, кто миллионы зарабатывает, а в конце месяца деньги у них заканчиваются?
Это как же надо шикарно жить, чтобы зарабатывая миллионы евро в конце месяца обнаружить дырку от бублика? Одна звезда Тик-Ток призналась. Если человек не алкаш, не нарик, не игрок, на что можно за месяц миллионы истратить? Вот я думаю: питаться только в ресторанах, выходные проводить на Канарских островах, отовариваться в бутиках, не?
Расходы на зарплату персонала - секретарь, массажист, дантист, бухгалтер, управляющий, повар, уборщик, личный помощник...
Расходы на содержание электронных систем и компьютерных программ, поддержку сайтов
Расходы на содержание помещения и другой недвижимости
Расходы на страховки
Расходы на содержание авто - стоянка, мойка, ТО, ГСМ...
Расходы на поддержание себя в топе - журналистам, людям, близким к СМИ, авторам текстов...
Расходы на обновление гардероба
Расходы на страховки
Расходы на обновление гардероба
Батюшки, какие люди....
Блин, даже забыла что хотела ответить))
Шолпан Кулахмедова
Куда уходят деньги у тех, кто миллионы евро зарабатывает
Шолпан Кулахмедова
Ну я и на другом сайте, где тоже можно вопросы задавать, эту тему помусолила. Немного уже приелось
Шолпан Кулахмедова
Не знаю, что-то не видно. Обычно в таком случае достаточно сделать так :( (двоеточие и подходящая скобка)
Давно вас не было видно в этой категории. Где пропадали?
Шолпан Кулахмедова
На другом проекте. Меня тогда несколько лет назад обидели, вычислили практически все мои вопросы за тот день. Когда появился похожий проект на другом сайте, но с безлимитом вопросов, я пошла сюда. Но с недавнего времени на Ответы заглядываю, но на другие категории - смотрите мою страничку.
большая часть расходов - поддержание имиджа человека, у которого все хорошо.
как пел Великий Васечкин - "Неважно быть. Сумей прослыть"
Ну, смотря миллионы чего:)
на излишества всякие.
можно купить картину Ван Гога или Моне например. можно купить редкую монету у нумизматов. крутая яхта и ее содержание обходится во многие миллионы. мир большой и интересный. такие как вы, люди с узкими горизонтами, представить себе не могут, на что можно легко потратить миллионы в день, а не в месяц! и это не будет обед...
на самом деле это только так кажется, что это большие деньги. Когда у человека это постоянный доход, то расходы и запросы совсем другие
Мне бы тоже не хватило
по доходам и расходы у людеи.
Чем больше имеешь, тем больше тратишь. хорошо если помнишь. чаще просто не помнишь куда, а главное зачем, а вот когда они заканчиваются - лохи находятся всегда
долго ли умеючи)))) частный самолет и уже пару миллионов за перелет нет. аренда яхты и еще парочку... в общем то, я бы уложилась в траты)
Так у них отели по 2 миллиона р за сутки, и прочее в том же духе, так что...
Ой даже не знаю