Прочие дела домашние

Много бабла трачу на подарки родным ,дочери -муж ругается. Может я не экономная? Сама зарабатываю 2000 евро в месяц ,

Татьяна Усик
дайте мне
Ольга Князева
Лучший ответ
на самом деле в жизни так
что отдал - то и твое... остальное - иллюзия
Бирюкова Ирина
Подари мне шо-нить))))) век твоей доброты не забуду))))))))
Если подарки по поводу - это хорошо, если просто так,
то муж прав.
Попробуйте тратить на подарки меньше. Подарки ведь покупаются к праздникам, чтоб было ощущение самого праздника. В остальное время можно и не дарить.
Поэкспериментируйте и тогда придёте с мужем к единому мнению.
Да не обращайте внимания на мужа. Пусть ворчит, если ему хочется. Все равно ведь найдет причину.
Ольга Сысуева
Что-то у вас сегодня день сомнений в себе (может я хорошая, может мне машут, может я сексапильная) Да не сомневайтесь вы - и сексапильная и хорошая и добрая. И без сомнений всяких. И на дискач тоже нужно, главное, чтобы муж не ругался. Да и поругается - перемелется
К чему этот понт корявый. Я 9000 евро и не понтуюсь. Нищета.
Татьяна Усик Понтов не вижу,вижу тока вопрос,а кого задел мой ворпос у того и корявый.
это в 17 лет????))))))))
деньги любят счет. А покупать надо необходимые вещи, ну иногда что то получше... или побаловать подарками. Но не транжирить. Влаживайте их лучше во что нибудь, на будущее пригодится. Сейчас все так нестабильно...
Ну да с такйо зп жалеть на подарки. Но смотря где вы живете конечно! Я не завидую есл где то в сибири. Там ведь все дорого!
Анна Смирнова
мне бы ваши "проблемы"....вы мясо колбасой заедаете, поплачтесь что бы вас пожалели БУРЖУИ
Saule Anarbekova
Татьяна Усик Я вегитарианка,но не 100% ,не ем мясо 14-ь лет. Может я богатая от этого?
ну из 70,000 рублей то.... эээ.... я фигею с вас богатых... .

150,000 тысяч на семью минимум в месяц.... и того 1,800,000 в год.... миллинеры ...ёёёпрст.... с вашей добротой -то ниче ненадо делать... .

PS 85 лет (01.09.1924), Дева, в активном поиске xD
думается ты выросла в большой семье?
возможно семья испытывала материальные проблемы?
по-моему у тебя комплекс вины-ты чего-то достигла и хочешь помогать другим. но все хорошо в меру.
родные привыкли к подаркам и, поверь, ждут новых. ты невольно их расслабляешь. попробуй ограничиться подарками на даты. реакция, думаю, не заставит себя долго ждать, увидишь сама. а супруг чувствует себя обделенным вниманием, лишний подарок ему не помешает- какой ты лучьше знаешь. да и он сам тебе говорил. просто прислушайся.
Татьяна Усик Психолог из тебя Серега-никудышный. Уж прости . Выросла в обеспеченной семье .
а к чему это вопрос?!?
Анна Арефьева
может просто Ваш муж скряга) , подарки и есть жизнь с радостью, веть они прносят радость и Вам и Окружающим
Средняя европейская зарплата, не очень-то на нее раскрутишься.
Я бы также тратила на своих родных
Люди не понимают, что обязывают других в ответ тоже дарить подарки, а это ведь не каждому по карману .Я думаю... муж прав