Прочие дела домашние
Упустила мужчину. Он зарабатывает 800.000 в месяц. Будет ли кто-то лучше?
Не стоит путать мужчину с кошельком.
40 сантиметров
аппетит приходит во время еды
через полгода тебе и 800 будет мало
Ты не мужчину упустила, а душу свою спасла.... надеюсь, что спасла...)) слишком много денег.... к добру это никогда не приведёт! это как к примеру бандюганы, которые живут на всю катушку, но не долго.... и это ток ИХ выбор, забыв правда о семье!)) Считаю что нужен просто постоянный достаток, но не недобор как и перебор.... спать будет легше и главное, что засыпать и просыпаться будешь с любовью и душой.... вот что куда важнее, думаю...))
не понял - мужчину или его зарплату упустили?
Будет ласковый и нежный с зарплатой 50 000
мне бы ваши проблемы...
Милая, что не делается-всё к лучшему. Не переживайте, ещё найдёте
Ну ты дурочка
ты кошелек упустила, о мужчине тут не слова ни сказано
щеки могут лопнуть
Проститутка - неудачница.
1. Не 800000, а чуть больше лимона.
2. Это просто супер, что от тебя сдыхался.
Рвите волосы на зад-це сударыня. Не будет больше халявы.
Нет. Ну если уж вы такая, и хотите много денег, то встаньте перед ним на колени и скажите что любите его. Помогает!!!
Не за деньгами надо бежать, а за умом и любовью.
если для тебя основной показатель это то сколько он зарабатывает в месяц, тогда тебе все равно будет или не будет. Так или иначе ты будешь несчастлива..
это не ты упустила, это его кто-то к рукам прибрал
а чем лудше?