Прочие дела домашние

Живем со свекровью. Муж мой и она семья, а себя его семьей не чувствую. Его деньги они тратят вместе. Как это поменять?

Съехать жить отдельно, своей семьей, без его мамочки.
Ну и изначально не надо было идти замуж за маменькиного сынка.
Казына Сагинтаева
Лучший ответ
Взять ипотеку или снять жилье
Нельзя вместе жить, семья так разрушится
Ольга Зеленова
Никак.
Это бесполезное животное всегда будет с мамой, а не с тобой...
$Eohyun $N$D
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

Достала...и тут, и дома
Агата ***
живите на своей территории, в своей квартире, а не в свекровкиной
Никак ,Вас не любит муж и не дорожит.Это не Ваше счастье
Жить отдельно
Вообще не надо было брак регистрировать, пока нет возможности жить отдельно.
таки он же понимает, что живешь ты с ним оттого что деваться тебе некуда...жилья своего нет... и нормальная баба на него не клюнет...
И посмотри на себя...
сама вкладываться в него не хочешь...
деньги свои тратишь только на себя....
дочь свою сплавила к мамке....
с прежним мужем разбежалась из за своей измены...ну и не только конечно...от безнадеги...
имеешь инвалидность (психиатрия)....
И что и как ты хочешь поменять....
Человек получает то что заслуживает...(большей частью)..
не хочу и не буду никого учить.... но надо прежде всего работать над собой...
Подсолнух тянется к солнцу....а банный лист к.... не тянется))
без обид...
Наташа Войнова
Олеся Муравская А с чего ты взял, что я развелась с мужем изза измены?
Предложить мужу съехать от мамы и начать жить вашей с ним самостоятельной семьей. Если откажется, то либо решить, что Вас это, всё же, устраивает, либо разводиться - никогда в этом доме Вам главной женщиной не стать.
Надя Соловьева
Разводитесь и выходите на работу. Это не муж.
Тупо троллишь.
Елена Л.
А с кем живёт твоя дочь?
Асия Даулетова
Олеся Муравская Моя дочь с моими родителями
ну ты в меньшестве, поэтому тебе под них подстраиваться а не оборот иначе гуд бай, топай до хаза, деньги ей понадобились, а шевроле авео ты не хочешь, губки накрасить и по москве реке с любовником покататься, га ?
иди в суд и там вынесут решение и он 50 процентов будет отчислять тебе. Так по закону положено.
переехать, жить вдвоем вам, больше никак
Вы на эти условия изначально согласились же. Теперь либо терпите, либо развод
Rose (Turlington)
что поменять? Вам деньги не доверяют, и это уже не изменить. Не нравится - возвращайтесь к маме и своей дочери. Там будете всё тратить на себя.
Начните зарабатывать сами.
Разъехаться с его мамой или разводиться.