Прочие дела домашние
А для Вас важно...какими словами Вас вспоминают?:)))))))))
Для меня действительно важно как меня вспоминают, близкие, родственники и друзья. Думаю что не плохими, стараюсь не делать людям гадостей. Ведь не зря существует Библейская мудрость-относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились. От сюда следует, не делай людям каку и не будет плохих мыслей и проклятий на твой счет!
Татьяна Бармина
Приветик, Наталь:))))))
Важно!! ! Хочу, чтобы добрыми!
Нет, важнее, какими словами со мной разговаривают... И если в глаза говорят уважительно, а за глаза-гадости, мне смешно!...)))))))
До лампочки! Для меня важно, что мне в глаза скажут, а то, как обо мне вспоминают, я всё равно правды не узнаю никогда, так как это только в их мыслях, а на словах может быть совсем иначе. И ты не заморачивайся, в кого ты искренне веришь и кто так же верит в тебя, никогда не подумает о тебе плохо, я сказал!!!:)) Добро!:))
Не люблю когда меня вспоминают... Икота мучает))
Ну не скажу что особо важно.... но не скрою, что приятно получить СМСку с хорошими словами.... немного душу греет
Конечно, не хотелось бы, чтоб вспоминали нехорошими словами:))), но по большому счёту особо не заморачиваюсь-пусть думают, что хотят....
Конечно важно...)))
важно, особенно хорошими словами...
нет. потому что меня не интересует как обо мне кто-то думает или вспоминает.
Уже неважно. В моем возрасте неприлично не иметь врагов.
Конечно, ведь приятно когда о тебе помнят - ведь это значит что не напрасно живем
Это на совести вспоминающих!..
ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО---------не люблю оставлять грязные следы после себя
Если вслух то да, а если нет, то неважно.
Раз вспоминают это уже хорошо, а вот при каких обстоятельствах ( обида зависть или просто радость за человека) это уже на их совести . Главное что бы мне это жить не мешало!!!
Очень интересно, что на самом деле обо мне думают