Прочие дела домашние
а вам важно какое количество человек будет соболезновать и вспоминать вас ,когда вы умрете?именно количество
Нет... память коротка независимо от количества людей.
Нет, не знаю... Кто ж его знает, кто будет жив когда я умру...))
я когда маленькой была и в подростковом возрасте тоже такая я ...суецидальная особа была.. .
и часто мне хотелось на тот свет отправится и така я себе живо преставляла как надо мной все рыдать будут... .
а сейчас думать даже не хочется....
Aruka Al"zhaparova
Лапишуля,привет "и часто мне хотелось на тот свет отправится и така я себе живо преставляла как надо мной все рыдать будут"-это типичное состояние многих подростков,не сколько умереть,сколько продемонстрировать и подчеркнуть значимость
Ну вопросы с утра....:)) ) Заотдыхались...
Aruka Al"zhaparova
с утра:-) я давно в таком состоянии
Мне по фую.
Блин))) вы че тут все???? один интересуется как бы вы желали быть похороненными, теперь ты еще))) )
Ну приятно же когда толпы идут за гробом и рыдают в голос на кого ж ты нас покинуууул???? гыгыгыгыы))) )
мне главное чтоб родственники были, а так.. по куйуже будет)))
Aruka Al"zhaparova
Привет,Дашуль
не важно абсолютно, и почему соболезновать? перешел в другое качество
Наталия *******
в удобрение...
Я знаю это количество.
Обидно, когда на похоронах видишь неискренность, с которой приходят люди. Они пришли не проститься с человеком, которого знали и ценила, они пришли наесться и пообщаться, а еще отметиться - Я БЫЛ ТАМ! Пусть лучше приходят те, кто правда друг.
без разницы. хоть никого.
Когда я умру, мне уже все будет решительно пох. Так почему меня это должно волновать сейчас? Я вообще не хочу, чтоб по мне лили слезы-сопли. Пусть закопают и забудут. Я умру и стану куском гнили, а живым нужно жить, а не цепляться за то, чего нет.
Количество - не важно, качество.. . надеюсь, плохо не вспомнят )))))))))
Абсолютно неважно.
Главное, чтобы любимые помнили. Я мужу сказала, чтобы меня кремировали и на похороны никого не звали. Он злится, не хочет на эту тему разговаривать, но жизнь-забавная штука, все время шутит с нами
по мне, так чтобы моя семья соболезновала и вспоминала, а все остальные не так уж и важно.
Ну родные то и близкие однозначно. а вот недоброжелатели ...вот если бы они горевали и соболезновали от всей души.
Какая разница... лично мне уже будет все равно )))Главное, чтобы при жизни вспоминали... и почаще... и добрым словом.
нет, не важно