Прочие дела домашние

Мнение матерей особенно важно для меня что бы вы чувствовали если бы ваш сын умер в возрасте 19 лет?

Побойся Бога и хотя бы ради мамы не делай непоправимого.
Светлана Осминнова
Лучший ответ
не приведи, судьба, на склоне дней мне пережить родных своих детей....
Л.
Лидуська .
Вы не обидитесь, если я даже думать не стану на такую страшную тему? Потерять дитя--в любом возарсте невосполнимое горе! Глубочайшее. Хотя, все матери разные. Вот моя бабушка, когда ей позвонила подруга и, плача, рассказала, то сын у неё умер в возрасте 37 лет, сказала: " вот повезло ж Галине--один раз отплакала и живи себе дальше! ".Монстр, правда?
Elmira Bazarova
Если тебе 19 лет, то молодец что о матери думаешь.
Пи*ец! Ну ты и мудак!
Как можно такое спрашивать!
По ходу у тя нет детей!
И никогда НЕ будет!
Ксения Оборина
повесилась бы
С мамой все будет просто - она умрет на твоей могиле.
наверное тут нет каких то особенных чувств, эти чувства всегда одни и те же когда теряешь родного человека сколько бы лет ему ни было
Ирина Гриневич
вину...
Янио .
Вы думаете что говорите!!!! НЕТ безвыходных ситуаций в этой жизни.... Пожалей мать!!!! или хочешь чтоб на похоронах 2 гроба стояло?? ? ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
Зоя Мальцева
все можно исправить, пока человек ЖИВ. Не верю, что твоя проблема такая уж не разрешимая - найди в себе мужество ЖИТЬ, решать проблемы, разачаровываться и все равно ЖИТЬ!
Ольга Лазарева
Сходи в церковь, поговори со священникм. Хуже тебе все равно уже не будет, а так-шанс на душевное выздоровление. Подумай, умереть успеешь, а вот жизнь тебе никто не вернет, и исправить что-то уже не сможешь.
Пожалей маму, не делай этого хотя бы ради неё.
Вера Взорова
тут дело не в том может она родить или нет... ты - часть ее жизни... большая часть... так природой положено, как только рождается ребенок все что мы потом делаем или не делаем согласовано с нашим ощущением материнства.... потерять ребенка это... это не передать словами... Моему старшему сыну будет 20, а младшему (приемному ) 19...ты не садист и не эгоист... тебе плохо, трудно... но неужели выбранный тобой путь единственный... дай твоей маме шанс помочь тебе... быть с тобой до конца... как бы трудно это не было. Дай ей шанс помочь, понять и принять! Поговори, раскажи, откройся... может у нее есть решение? или вы найдете его вместе? Она принимала свои решения согласуясь с тем, что у нее есть ты... даже если это будет последнее твое решение, но ответь ей тем же... не принимай решений не поговорив с ней...
Вита Галанина
Ну и вопросик, извращение и садизм над матерями какой-то. Живи долго и счастливо.
ты злой садист и эгоист. Думаешь только о том что тебе плохо. О матери лучше подумай. Когда умирает ребенок-сердце и душа матери тоже умирает.
А проблему можно уточнить? На самом ли деле она такая уж неразрешимая для человека, которому всего 19 лет? ! Или ты уже сейчас жизни испугался?
Анна Коренная
Никогда об этом не думай! Даже в отместку своей маме. Ты сделаешь ее очень несчастной и словами этого не объяснить. Она всю жизнь будет мучиться, НО главное не это, а то что тебя уже не будет. НИКОГДА!!!! Никакие неприятности в жизни не могут затмить прелесть самой жизни. Помни о том что ничто не СТОИТ так дорого и не ЦЕНИТСЯ так дешево как человеческая жизнь! Читай и вдумайся в эти слова. Все в жизни можно исправить кроме СМЕРТИ
уйдёшь из своей жизни уташишь за собой ещё одну ни в чём не повиную, и будешь гореть в аду\!!!!дурак
извени ты ПРИДУРАК КОНЧИНЫЙ
еслиб мой сын мне такое сказал кончила бы егосама. до полусмерти бы избила и мучалась б всю жизнь с калекой зато живой и при мне.
Смерть это не решение проблем. Тебе всего 19!!!!Ты представвь сколько интересного ты можешь не увидеть! ! Если у тебя проблемы с девушками, значит ты просто не встретил свою. Не всем нужны богатые, встречаются и другие девочки. У меня была такая же мысль 4 дня назад. Слава Богу у меня есть дети. И как хочется посмотреть какими они вырастут. Нужно выговаривать свои проблемы ХОТЬ с КЕМ-НИБУДЬ. ЖИВИ хотябы пока ради мамы сам говоришь она у тебя в возрасте.
Н@т@ли Т
Если ты интересуешься, что же будет с мамой, когда тебя не будет, значит, твоя проблема не так уж страшна, как ты ее описываешь. Обычно самоубийцы советов не спаршивают. Раз ты принял такое решение, значит мать на тебя зря потратила свою жизнь, и молодость, чтобы в итоге, тот-кого она так лелеяла, не спала по ночам, когда ты болел, так с ней в итоге поступил. ТЫ НЕ БЛАГОДАРНЫЙ!!!! МАТЬ -ЭТО СВЯТОЕ!!!!