Прочие дела домашние
Что делать, если муж так давно не говорил мне эти три заветных слова, которые так важно слышать каждой женщине...
"Я куплю тебе..." Это всё, конец?
А мой мне говорит и даж покупает.. шварбу, пылесос, порошок, банки, чтоб я огурцы-помидоры мариновала.. перчатки резиновые вчера купил!!! ведь заметил, что я старые выкинула!!! я прям в шоке была!!!. и еще со словами, которые меня аж в ужас приводят! КАКОЙ У ТЯ МУЖ ЗАБОТЛИВЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!.. эх, лучше б заметил, что у меня шубка износилась))).. так что, милая Егоза, мои волшебные слова Я САМА СЕБЕ КУПИЛА))))).. А-то они думают, что кастрюля с утюгом для нас лучший подарок! ..пусть говорит тебе заветные слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ХОЧУ ТЕБЯ)))))), а остальное ерунда)))
Если при этом отдал свою кредитную карту- это только начало)))
я думал ты имела ввиду -- я тебя люблю
Верунть ему кошелек, тогда снова скажет.
Не знаю... мой муж, как то пытался мне "кой че " прикупить... самостоятельно... в качестве подарка! Деньги всегда были бешенные, а "покупаемое"..эээ... не совсем в моем вкусе, так скажем... Поэтому. что бы не огорчать его... своим невниманием к его "презентам", я сама себе лучше "презентик" выберу и подарю... "себе любимой", но за его "деньгу"...Ему приятно, а уж как мне приятноооо!
Я подумал про : "Марш на кухню! ". Похоже, не донца изучил женскую психологию...
Фи.. как все меркантильно ((((
Примените секретные женские хитрости-;)
Говорить ему, что будешь копить деньги и купишь
А мне никогда и не говорит.... Я ему постоянно говорю - пошли тебе что нибудь купим.... Но очень радуется подаркам