Прочие дела домашние
Почему и чем вызвано заветное желание каждой женщины, чтобы её мужчина взял на руки и понёс ?
Что испытывают при этом женщины...может сильнейшее возбуждение ? Дак...так и скажите...
Хочется почуствовать себя СЛАБОЙ и беззащитной!
Брали меня на руки и носили, но это были редкие случаи, когда я сама просто не могла пошевелиться.. . Вспоминать просто приятно...
Это откуда у тебя такая информация о заветных женских желаниях? Я не люблю, когда меня хватают и несут, мне всегда кажется, что меня обязательно уронят! Наверное потому, что чаще всего мужчины хватают на руки по пьяни.. . :)))))
у меня никогда не было такого желания)))))))))))) ) я люблю другие)))))))))))) ) позы))))))))))
сказок в детстве начитались и пытаемся воплотить в жизнь!! !
а когда нас носят на руках внутри просто чувство нечесомости не более того, просто пушинкой себя чувствуешь и все)
Я как разумный человек с лишним весом сама ношу мужа - правда, не на руках, а на спине)))
Ну не то чтобы заветное желание, да и судя по ответам, далеко не каждой женщины.. . Но да. Нравится :) И в первую очередь из-за ощущения силы мужчины :) Здорово так, когда такой сильнющий; и совсем нечего бояться в его руках, наоборот, спокойно и уютно.. . Конечно, это своего рода игра, но осознавать, что ты вызываешь у него порыв подхватить на руки и качать, или кружить или просто держать вот так и целовать.. . Знаете, это просто безумно приятно :) Вот просто так.. . :)
Да?? Не знала... не знала!!!
Никогда не было заветным желанием. Только недоумение и нервное ожидание момента, когда поставят на место. ;-))) А то еще уронит....
если по чесному, не испытываю)) ) ибо у меня тяжелая кость и хоть с виду меня как бы и можно нести на руках, а по факту - короче не приятно осознавать их слабость и разочарованность моей не воздушностью))))