Прочие дела домашние
навеело ответами на предыдущий вопрос...А как часто Вы готовы слышать слова от любимых: Я тебя люблю? Не надоест??)))
У меня денег не хватит...))))) ) А вообще, когда сын повторял по десять раз на дню... еле сдерживалась, чтоб не прогнать...))))))))
Все ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СЛУШАТЬ ПРАВДУ, КАК БЫ ОНА ИМ НЕ ЛЬСТИЛА,..
неужели есть люди коим не нравится внимание близкого чела-?
если очень часто, то конечно надлест и слова потуряют свою силу и смысл. я и так это знаю, поэтому хочу слышать редко и к месту
Любовь никогда не надоест...
что Вы! Никогда не надоест!!!
иногда-приятно. в действиях и взглядах половинки сквозит любовь-даже этого хватает. очень часто об этом напоминать-могут возникнуть ассоциации-или хочет меня убедить или себя. мера нужна и в этом, на мой взгляд.
часто не надо. . везде меру надо знать.... о любви не говорят... о ней все сказано....
главное не между делом это говорить и вкладывать соответствующую энергетику в слова....) ) тогда не надоедает...
ну хорошего тоже по чуть чуть))) ) тем более что мужчины нелюбят однообразие, а женщины непредсказуемы)))) нужно по разному говорить и показывать
Зависит от того с каким чувством это говорится.
Если холодно и обыденно - грош цена,
а если ярко и с чувством - не надоест никогда!)
Если холодно и обыденно - грош цена,
Если говорят не в пустую то неа
если искренне то вечно могу слушать... если нет то я не слышу...
Кому это может надоесть? Главное чтоб это бы искренне сказано !