Прочие дела домашние

А вы из гостей голодные приходите или от буза наедаетесь??? А с собой чо прихватываете???)))

я из гостей вообще пешком ползу))
Айгуль Макашева
Лучший ответ
Ольга Рудакова Это как???))) Ползти понимаю,а пешком нет!!!)))
Смотря у кого гостим, есть люди у которых я не могу кушать поэтому я пью сок))))) не сильно аккуратные в готовке, а кто аккуратен я могу немного поклевать, просто я переборчива в еде, жирного не люблю да и приправами меня не ублажить.
Акнология Аки а чем же вы любите питаться???прям заинтриговали)))
Татьяна Сапсуева Как сказал граф Монте Кристо Мерседес: "...я не ем и не пью в доме врага..."
Вот не знала, что в гости ходят похавать. Лично я хожу пообщаться::))
Ольга Рудакова Здрасте Вам !!!)))
А я не вежа,лишь бы только утробу набить!!!)))
я так ем в гостях, что потом дома 2 дня есть не могу...))))))
Я больше пью в гостях, а ем я дома !!!
Аяжан Жамбау
я прихожу сытая, а вот муж постоянно клянчик"ну давааааай покушаем еще! ", а я ему "в гостях жрать надо было! "
Была такая пословица: "Иди на пир поевши"...
Как можно придти голодной из гостей? Хм.... хотя было такое)))
Ёrina Adil'bekovna
о! есть у нас одни товарищи! я всё семейство дома кормлю, потом к ним в гости идём, потому что хрен на чай то разорятся, не то чтобы покормить
Arzu Rozyyeva
это зависит от того у кого я в гостях)) ) Если все вкусно. то конечно от пуза) , даже если дома кушала уже- хочется же все попробовать, может рецепчик новый выспросить) ) Но бывает и так - была у одной подружки на свадьбе, а там были почти все блюда из баклажанов ( сезон был) а я баклажаны не ем. Вот приехала тогда домой и стала себе готовить что то покушать, а мама в шоке- ты же на свадьбе была)))
Анюта Денисова
по разному... сейчас вообще на диете, так что кушаю фрукты.... а с собой - что дадут, то и несем.. . в разумных количествах естессна.... а то как дадут здоровенный пакет, нам его потом 4 дня есть)))))
Ксюша Марченко
я воопще и дома мало ем... в гостях конечно поем, если есть что))) )
но вот одна странность у мужа, да и у многих мужчин.... в гостях поедят о пуза, но придя домой все равно есть попросят))) )
а я давно не была в гостях...
Ирина Гырман
Я сначала наемся, а потов в гости. И там снова жру и пью, и с собой в обе руки по три пакета.
Раиса Фукс
А у нас принято и кормить "от пуза" и с собой что-то дать (типа кусочка тортика) , чтобы домой пришли-чайку попили и вспомнили ещё раз приятную компанию.:)
Samira Abdullaeva
я сто лет не была в гостях...
Обязательно наемся, в кои-то веки не готовить самой.
Это уж кто как готовит. А с собой прошу тортик - он уже не вмещается!
в гостях нужно есть побольше, иначе обидятся
Смотря какие гости) ) и выбор огромный от классического тортика до любимого салата приготовленного самостоятельно для подруги) )
И наедаться тоже - смотря где)