Прочие дела домашние
Почему гости (а приходят только бабы) не любят мыть за собой посуду?
а ты их вылизывать заставляй)))))))))))))))
Мои гости, может, и любят мыть посуду, но я не позволяю им это делать в своей квартире. С ними самими мороки больше, чем с мытьем посуды: где то, где это, куда поставить чашки, куда тарелки.. . Мы уж лучше сами.. . Чище и целее будет...
Что значит не любят, НАДО! заставлять не пробовали ?
Заставлять гостей мыть за собой посуду просто неприлично!
А посудомойку не пробовали купить, не в первобытном же строе )))
а вы их попросите... правда тогда и гостей не будет)))
Я лично в гости хожу не посуду мыть! И своих гостей ни разу не просила это делать у себя.. . Попробуйте, пригласите "в гости" домработницу, она и посуду помоет, и полы, и пыль протрёт) ) Удачки!
ну и что с того? любят, не любят, а мыть придется!!!
Им дома хватает грязной посуды. Хороший хозяин никогда не заставит гостей мыть за собой посуду. Может еще и пол за собой помыть?
эт фигня-у моего знакомого и жена посуду не мыла!
Вы сами-то моете, когда в гостях бываете? А вообще то, гости не должны мыть посуду за собой
есть такая примета-нельзя разрешать посторонним мыть посуду в своем доме
Ну, если Вам этот вопрос покоя не даёт, не приглашайте гостей! Сидите и любуйтесь-посуда чистая! Я, например, иду в гости с удовольствием, пообщаться, поесть, выпить, песни попеть!!! Меня приглашают, значит хотят видеть! Я, конечно, не могу судить, но откуда такие мысли? ! Вам и друзья-то не в радость! Посуда, посуда.... Когда приходят ко мне, мы ОТДЫХАЕМ, а посудка помоется потом, МНОЮ! Любить своих друзей и подруг я не перестану, если они ( не дай бог! ) посуду не вымоют перед уходом!
А ты в гостях моешь посуду?
Не зовите ГОСТЕЙ никогда! Грязной Посуды точно будет мало!
Потому что, они перекладывают морской закон на мужа и им нехочеться портить свой божественный маникюр, за который они отдали счетай пол зарплаты. А если муж узнает, то он будет выдавать деньгу по лимиту и на нужды.
Воттакая уних нелёгкая судьба, у нашей женской половины. Всё им приходиться выбирать, между красотой и семьёй.