Прочие дела домашние

люди с тонкой талией - они сытые или голодные?

А меня даже как-то назвали девушкой с самой тонкой в городе талией)) ) Годам к 40-ка к 60-ти см приблизилась, а так всегда была чуть больше 50-ти. Нет, на диете я никогда не сидела и не собираюсь. Красивая фигура - она от Бога, её не наешь и не наголодаешь...
Nadejda Nadejda
Лучший ответ
они по любому ужатые. либо диетами, либо корсетом.
У них от природы такое строение. От природы упругие косые мышцы. Я видела женщин весом более 100 кг, но при этом с тонкой (ну для их объемов) талией )
Кошкина Мария
у мну желудок не знаю где, но точно не напротив талии. !
А ем много, все думают это фокус - еГО НИГДЕ НЕТУ ! )00
У них больные почки..
Ilona Neptun
они стройные. .
или желудок у них маненький, и много есть не надо...
Надя Романюк
От породы зависит.
они голодные
Алла Бойко
С тонкой талией сытые, без талии ненасытные.
могут быть и сытые и голодные
Вера Полозкова
Я когда худющая была (42-45 кг, рост 153), почти ничего не ела, не хотела. А когда родила была вечно голодной и толстой: ) так что я была сытой:)
Людмила Кот
Они стройные
Конституция такая у нас и все тут !
Тонкая талия явление временное. Как правило, это проходит. . как раз от постоянного переедания.
Отсюда вывод - они голодные.
я ем больше вас
а талия 59
наследственность
Алия Сартаева
Люди с тонкой талией - это красивая фигура у человека, а если люди умеют ещё и следить за собой, чтобы талия не утолщалась - это двойной плюс!!!