Прочие дела домашние
А вы тоже считаете. что большая грудь при тонкой талии это не красиво? Одноклассница сказала. я расстроилась
Меня моя грудь и талия полностью устраивают. Фото в Комментах. Все больше третьего размера мне не нравится, но некоторым идет. Если на размер груди взгляды еще разные, то от тонкой талии никто не откажется. Ваше фото, увы, я не видела)
Aidai Ismakerimova

Ну если это не про себя, то можно задавать такой вопрос.
это эротическая фантазия большинства мужиков, наверное. И это все прекрасно знают. Какая уже разница на моё личное мнение. НЕ расстраивайся
Большая грудь это красиво! Тонкая талия это красиво! Следовательно большая грудь при узкой тонкой талии это красиво вдвойне!!) )
А давайте сиськами меряться. У меня 36 dd. У кого больше?
Анна Таймаскина
ща козырну : белье покупаю 65 F. точнее перешиваю объем на меньший, так как мала кто производит в таких пропорциях.
Анна Дубинец
Не в этом счастье, поверь... и успокойся.
Кухни Волжский
Ой) 70*)
Кухни Волжский
Плиииииин) куда ж мне до вас со моим-то 79 С) ) прям расстроили)
я считаю, что все должно быть в меру, и что очень большая грудь закрывает и талию, и плоский живот, и делает фигуру бесформенной, но насколько я понимаю, у мужского пола другое мнение.
Бред! Некрасиво-это 10 размер сисек. а большая грудь и тонкая талия-супер, куча о таком мечтает
на вкус и цвет.... я вам уже писала, что при росте 173, весе 54 кг, сисяндры мне природа дала 5ого размера. в комнату сначала заходят сиси, а потом я) ) ) шмотки подбирать, конечно, проблематично очень.. . и белье, так как обхват грудной клетки 68 см. я лично не в восторге от своей фигуры, но комплиманты я слышала, не только от мужчин, но и от женщин. . .я, если честно, могу хоть с пакетом на голове ходить, все равно мне в глаза никто не смотрит)) ) )
это она из зависти
Ну конечно, нужно чтоб был 1 размер и брюхо висело - красотища.
девушка, кто вам такую глупость вообще сказал??? ?
большая грудь - это красиво и тонкая талия тоже
вам просто завидуют
Анна Гладышева
Сегодня одноклассница сказала. говорит что у меня и раньше была большая грудь, а сейчас вообще... как у бабы. но хоть талия как у девушки тонкая
На комплименты напрашиваетесь? =)
Анна Гладышева
Была на свадьбе. мы не виделись со школы. она говорит у тебя и раньше была большая грудь. но сейчас вообще пипец как баба.... только тонкая талия как у девушки
если силиконовая 4 размера то нормально
Сюзанна Тулина
а если не силиконовая?
Смотря насколько большая грудь и насколько тонкая талия, когда всё смотрится пропорционально, то конечно же красиво!
Не в этом счастье, поверь, и успокойся.
Большая грудь всегда некрасиво.
У вас свои глаза есть, достаточно просто посмотреть на себя и оценить, красиво это или нет. А на её мнение забейте. Хотя, я не думаю, что вы ей поверили
Как ты толсто намекаешь... на комплимент
Сфоткайся ;)
Анна Гладышева
Уже видели