Прочие дела домашние
Я худая, но животик есть и талия не сильно видна))) Что нужно делать, чтобы был красивый животик и тонкая талия?
Для животика - подкачать пресс. Для талии - 1) крутить обруч, 2) руки на талию и повороты туловища влево-вправо, упражнение известно с детского сада. Но ещё надо привыкнуть держать осанку, иначе ни к чему весь наработанный мышечный корсет. Хороший стимул для этого - носить что-то приталенное. Не просто свитерок в облипку, а именно ВЕЩЬ С ВЫТАЧКАМИ НА ТАЛИИ (платье или костюм, даже не обязательно затягиваться, просто обозначить фигуру) . Чуть ссутулишься - сразу кругом морщит и тянет. А ходи ровно. Зато сразу проявятся и талия, и бюст, и будет пресс подобран на автоматизме.
Танцевать танец живота и крутить обруч )
Качать пресс, и крутить обруч!
Халахуп крутить))))) Или как он там пральна называется....
это ваша индивидуальность. Не могут все быть с плоскими животами и тонкими талиями.
Крути обруч
качать пресс, уделять внимание боковым мышцам живота, крутить обруч
пресс качать и обруч крутить)) а лучше танцами заниматься)) и фигура абалденнная будет))
Завязывать шнурки стоя, точно так же надевать ботинки, брюки и т. п. , притягивая ногу высоко к животу.
Лучшее средство-халахуп! Сама хочу купить и крутить дома))
Посмотреть, что у других ноги кривые, маленькая грудь и тд.... и НЕ заморачиваться !:))
Обруч крути.
даа про пресс все уже сказали.. .
а мне нравится, когда у женщин есть небольшой животик - есть какая-то пикантность...
Вам нужно делать аэробные упражнения и упражнения на пресс.
А вобще в хорошем фитнес зале инструктор поможет Вам составить программу подходящую именно для Вас
качай пресс
пресс качать для прямых и косых мышц. Заняться фитнесом при этом обматать живот мешком для мусора (полиэтиленом) . Очень хорошо потеешь+намазаться можно пред этим кремом антицеллюлитным.
качай прес=)
Качать пресс и делать упражнения (для талии) : необходимо встать на колени и и садится на пол справа и слева от ступней начиная с 50раз потом моно увеличить до 200