Прочие дела домашние

Сколько в день нужно крутить хула-хуп, чтобы живот в районе талии растаял к лету?

много тоже нельзя и вредно не более 30м начиная с 5м Категорически запрещено заниматься с хулахуп беременным женщинам, поскольку это наносит вред развитию плода и течению беременности. Также нельзя крутить обруч и в послеродовой период. Помимо этого противопоказаниями к занятиям являются заболевания органов брюшной полости и малого таза, например, воспаления почек, кишечника или мочекаменная болезнь.

Не стоит использовать данный спортивный снаряд людям, имеющим заболевания кожи, например, всевозможные сыпи, псориаз или лишай.
При проблемах с позвоночником также нельзя делать упражнения с хулахуп. Вред занятий заключается в том, что неумелое или длительное кручение снаряда может привести к расшатыванию позвонков. Также противопоказаниями могут служить и всевозможные проблемы со спиной, поэтому если таковые имеются, лучше, прежде чем приступать к тренировкам, проконсультироваться с врачом.
Надежда Макаренко
Лучший ответ
30 часов в день.
Антонина Бойко
Кручу хулаху уже лет 7, если не больше
Начинайте с 5-10 минут
Сейчас я кручу по 20 минут через день
Талия отчетливая:)
Настя Минина
Rosalie Captivating. Это действительно поможет согнать жирок?)
Обруч обычный подойдет?
надо исключить из питания хлеб, булки и все сладкие сладости конфеты, печенье пирожки.
***gulnura*** Muhataeva
10 минут достаточно и комплекс упражнений минут на 20, через день это все. Мне хватает 2 недель что бы появилась талия и ушло все лишнее.
А он должен крутиться?... Вот чёрт.. а мне так в облипончик)))) я думала надо как циркониевый браслет носить... чтоб само рассосалось)))
Людмила Мовлик
всё свободное время... например при просмотре телевизора
Liudmila Titova
Смешные ответы)) начни с 10 минут в день, потом увеличь до 30-40. Время можно распределить на весь день. Ну и смотря какой жирок. До лета этого времени вполне хватит
Anon Danon