Прочие дела домашние

Сколько надо в день качать пресс. чтобы был плоский живот?

Один пресс не поможет, сначала нужно сбросить массу с помощью диеты, просто так вы не накачаете себе кубики или плоский живот .
Попробуйте молочную диету, говорят хорошая
Замира Тургунова
Лучший ответ
Целый день.
Если нет жирка, то два раза в день подходов по пять, а количество самой надо определить. Кому как. Эффект быстро будет заметен
4 подхода по 10 раз на три смены комбинации + обязательное отягощение упражнения в повороте.
Я качаю-5 подходов по 60 раз общий пресс, 4 подхода по 30 раз нижний пресс. Ну и если надо то сушка, а сушка это бело, белок, белок, т. е. надо стать почти безуглеводным человеком:)
Анастасия Самойлова сушка вредна, тем более если гв
Три подхода по 50 на фитболе. И нижний пресс 3 подхода по 20 с гантелями в руках. Перед этим скинуть лишний жир, так как из-за него мышцы не будут видны, так как будут под ним. А вообще есть хорошие упражнения от Джиллиан Майклс. Вроде плоский живот за 6 недель называются. Она вообще коассный тренер
Т*
Татьянка *****
это не сделает живот плоским
Эла Султанова
смотря какой у тебя живот и сколько лет тебе) а вообще, скачай спец. программу тренировок в интернете, сейчас полно достойных, по ним и занимайся
эля это вопрос всех волнует, если у тебя нет хороших ген, то это тебе не светит
Лидия Ильина
Накачанный пресс подразумевает хорошо развитые мышцы, а не плоский живот.
Ксюша Макеева
Я сейчас занимаюсь по видеороликам Джиллиан Майклс, ооочень класссная она, уже вижу результат
Лия Я