Прочие дела домашние
плоский живот от природы))) ) а круглый от чего?))))
Нет, это наследственность и гормоны. Я вот небольшого роста, , у меня практически нет сисек и попы. Но как только слабину дала и поправляюсь- всё в лезет ПУЗО! ! Иногда меня поздравляют с прибавлением.... И вот наоборот- подруга такого же роста. Талия -осиная, живот не то что его нет, а аж впалый! Но бёдра и ляжки- слоновьи!
От обжорства и беременности)))
Круглый тоже от природы, наследственность!! ! )
проглотила мячик
от жратвы))
От вкусной еды, само собой:))))))
Б.. , буду. От пива)))
от пиваса!!!
сгодня чуть поместилась в юбку ((решила, что надо дойти таки до ее размера... аха.. дошла до магазина, купила лакомку, карамель в шоколаде и печенюшки в шоколаде... нее... я на них не только смотрела ((((вот от этого всего...
У меня был плоский, а сейчас округлился и талия тю-тю)) )
Теперь я похожа на тех девиц, которые пьют пиво и заедают чипсами
Но ни капельки не переживаю... это временно)
Люда Ким
время понятие растяжимое))))
От мужа
Люда Ким
не все же педики))))))
плоский живот - от моды, а круглый, вернее - выпуклый, как раз таки от природы:)
тоже может быть от природы, генов
Круглый от пива и лени. :(
Или от беремености :))))
у мужиков плоский животик, явно не от природы!! !
а от занятия спорта
для вас тогда конкретнее отвечу, у жещины от мужа,
у мужчины от хорошей жизни
понятие "хорошая жизнь" для каждого относительное....
а от занятия спорта
у мужчины от хорошей жизни
От возвраста, от наследственности и от еды вот три фактора я считаю. В 18 лет про росте 168 весила 52 кг ела, когда хотела и что хотела, во сколько хотела, вышла замуж и в 25 лет начала замечать что моя худая фигура стала обрятать окргулык формы!! ! да- да повылазили все булочки, что я съела:) ) сейчас 61 кг!!!! И сразу вспоминаеться фраза что человек растет до 25 лет только ЖИВОТ и ЖОПА об этом не знают:))))))