Прочие дела домашние

плоский живот от природы))) ) а круглый от чего?))))

Люда Ким
Нет, это наследственность и гормоны. Я вот небольшого роста, , у меня практически нет сисек и попы. Но как только слабину дала и поправляюсь- всё в лезет ПУЗО! ! Иногда меня поздравляют с прибавлением.... И вот наоборот- подруга такого же роста. Талия -осиная, живот не то что его нет, а аж впалый! Но бёдра и ляжки- слоновьи!
Гюльнара Иманова
Лучший ответ
От обжорства и беременности)))
О.
Оля ...
Круглый тоже от природы, наследственность!! ! )
Олеся Югина
проглотила мячик
Ирина Чубова
от жратвы))
От вкусной еды, само собой:))))))
Б.. , буду. От пива)))
от пиваса!!!
сгодня чуть поместилась в юбку ((решила, что надо дойти таки до ее размера... аха.. дошла до магазина, купила лакомку, карамель в шоколаде и печенюшки в шоколаде... нее... я на них не только смотрела ((((вот от этого всего...
У меня был плоский, а сейчас округлился и талия тю-тю)) )
Теперь я похожа на тех девиц, которые пьют пиво и заедают чипсами
Но ни капельки не переживаю... это временно)
Люда Ким время понятие растяжимое))))
От мужа
Натка Глоба
Люда Ким не все же педики))))))
плоский живот - от моды, а круглый, вернее - выпуклый, как раз таки от природы:)
^_^kristinka ^_^
тоже может быть от природы, генов
Круглый от пива и лени. :(
Или от беремености :))))
Не Важно Кто Я
у мужиков плоский животик, явно не от природы!! !
а от занятия спорта
для вас тогда конкретнее отвечу, у жещины от мужа,
у мужчины от хорошей жизни
понятие "хорошая жизнь" для каждого относительное....
От возвраста, от наследственности и от еды вот три фактора я считаю. В 18 лет про росте 168 весила 52 кг ела, когда хотела и что хотела, во сколько хотела, вышла замуж и в 25 лет начала замечать что моя худая фигура стала обрятать окргулык формы!! ! да- да повылазили все булочки, что я съела:) ) сейчас 61 кг!!!! И сразу вспоминаеться фраза что человек растет до 25 лет только ЖИВОТ и ЖОПА об этом не знают:))))))
Sveeee )