Прочие дела домашние

1.В реале сколько у вас знакомых девушек с идеально плоским животом или даже с кубиками пресса?

2. Если вы таких знаете вы им завидуете или ваш пресс ещё круче чем у них?
Я такая. Из реала больше не знаю, ни разу не видела. Живем на море, так что вижу женские тела. Буквально 2 раза за всю жизнь видела красивую фигуру, девушки от 20. даже подростки уже поплывшие, целлюлит.

я худая. плюс спорт. зож. качала пресс по 1 часу каждый день. не качала даже, а закачивала. он у меня железный.
Лена Головня
Лучший ответ
Я четыре раза в неделю на фитнес хожу, на силовые занятия. Все отлично. Это-труд
Ольга Гарезина
У меня мало знакомых девушек)) ну разве что дочкины подруги. Животы не осматривала. У меня лично нет пуза, насчёт кубиков не уверена, может какие специальные упражнения нужны. У меня просто подтянутая спортивная фигура, развиты мышцы везде.. просто много двигаюсь, много физической работы.
разве что дочь .. а в моём возрасте плоских животиков не наблюдала )
*** *** А какой возраст, если не секрет?)
куча таких девушек, наверное. половина знакомых. У меня у самой не идеально -но отличный плоский живот, моя гордость, благо, без этих кубиков (имхо, ужас ужас) В чем суть зависти? Сейчас фитнес для всех открыт, как то не яхта и не умение брать четыре октавы, чем там завидовать то
Зая *****
Ой, у меня было такое чудо года 4 назад. Знакомых - не припоминаю. Ну завидовать в этом некому, а самой заниматься влом в последнее время
A*
Andreeva.a.a *
Ммм... много. Не считала. Просто я работаю в спортивном клубе. У нас почти все спортивные. Да, кстати, и с детьми, и с не одним)
N-
Nytik -Mytik
Есть такие, а Вам для статистики?)))
Племяшка, кубики уже, 16 лет, спорт очень важен для неё
Лилия Била
ни у кого
Yes I
Хожу в спортзал, поэтому таких знакомых много. Не завидую, у меня не хуже
Gulshat Scorpio
Nytik -Mytik Наш человек) респект)))
Не много
Лидия Королева
Много, не завидую, кубиков нет, но живот плоский.
Tanya Frolova
а вот и нет таких