Прочие дела домашние
Если мужчина вдруг резко начинает отжиматься, бегать, качать пресс ...о чём это может говорить?
Наконец то понял-здоровье .
моему некуда деть сексульную энергию говорит как позанимаюсь спортом так сразу забываю о такой проблеме плюс здоровье поправляю свое опять же фигурка подтягивается.
Сублимирует: ) Или повышает самооценку, в любом случае, хочет казаться круче всех!
Захотелось быть не просто кусочком мсяо, а хорошо выглядеть) )
Даже просто для себя
Хочет снова Вам понравиться, наверное... ну и себе немножко.. . ))
понял, что жизнь коротка, а ещё детей поднять нужно и жизни порадоваться!
с ним случилась любовь ...
ну Челентано в фильме дрова рубил, так что понятно
кто то его простимулировал)))) не забудь ей потом сказать спасибо! я про тренершу)))))
Это говорит об окончании безразличия к самому себе, любимому.
Завел любовницу и решил привести в порядок тело :)
Что его не все устраивает в личной жизни.
решил заняться собой
Посмотрел на себя в зеркало в полный рост..)) )
Или кто-то авторитетный сказал ему (ЧАЩЕ ПРИ ДРУГИХ) , ЧТО ПУЗО ВИСИТ, ДЕВКИ ЛЮБИТЬ НЕ БУДУТ!
Влюбился в молоденькую.... (жизненный опыт)
это значит, что скоро ему физо: силовой комплекс и кросс на работе сдавать)))
Хочет кому - то понравиться....
Явно хочет кому то понравиться, или просто решил стать крассавчиком
врюхался по уши в кого то видимо! )))
Нашел молоденькую
кризис среднего возраста
наверно в жизни появилось, что то ради чего хочется выглядеть лучше....
признак начала импотенции
Надежда Ибрагимова
правда? у вас есть опыт?))))
дурак он!!!