Прочие дела домашние

Прходишь в гости.. А хозяева между собой ругаются? Они не рады вашему приходу?

Стараюсь их покинуть и потом подолгу не радую их своими визитами, потом еще напоминаю год. Может, они тебе и рады - надо же на кого-то свои проблемы вывалить - смотри какой я хороший, а она вон какая, достает меня ((((((((
Татьяна Федорова
Лучший ответ
эмоциональные люди.. .
а вы на уровне разума пытаетесь разобраться.. .

тут страсти кипят.. . они в этом момент не только не думают о вас- НЕ ДУМАЮТ вообще, выброс "пара"...
ну вообще то это хамство и неуважение к людям
Happy **girl Happy ;girl
ну просто Вы не "в кон" пришли....
а мы не ходим в гости без приглашения. а когда приглашают - не ругаются
У нас бывало - гости к нам приходили и начинали ругаться между собой. приходилось их провожать.
Конечно, какое то элементарное уважение должно же присутствовать у людей! ! Я бы к таким больше не пришла,... и собралась бы сразу и ушла!!:))))
Не всегда, скорее всего не смогли сдержать эмоции.... В таких случаях я отменяю визиты.. ((((((((((((
они безтактные люди.
Лерусик Малая
Это у них такая культура общения между собой - гадко
Всякие ситуации бывают, видно у них проблема какая-то острая, что не могут дождаться вашего ухода, что бы потом разобраться между собой.
может перед Вашим приходом поругались, мы стараемся при посторонних не выяснять отношения, но бывает, что напряжение остается, и друзья тоже чувствуют себя неловко (((
Просто вы не вовремя пришли.
они просто Вас ни во что не ставят, если могут в вашем присутствии позволять себе такое
Им, не до Вас сейчас! Собирайтесь и уходите, пусть им потом стыдно станет.
Это называется не уважение к гостям. У меня знакомые такие, такое ощущение что им зрителей не хватает.
Galya Suroid
рады., при чужих интереснее ругаться можно типа сильней обидеть другого, ведь можно сильней уязвить при госте и тому будет стыдней! короче или их мирить срочно бросайтесь пока вам не досталось или делайте ноги! следующий раз зайдёте!
))
))Алинка ))
Да зрителей им не хватает! Было у всех такое наверно. А мы обычно еще и травить начинаем, потом уходим. Чтобы в следующий раз подумали прежде чем перед нами ругаться и выяснять кто прав, а кто виноват.
Во избежание подобной ситуации, воспитанные люди без предварительного звонка в гости не ходят, хотя если это твои близкие друзья и и ты великий любитель психологии, можно попробовать примерить враждующих.
Нет, они просто плохо воспитаны или проявляют к Вам неуважение.