Прочие дела домашние
Пришли в гости, а хозяева при вас поссорились Что делать будете ?
напишу сообщение кому-нибудь, чтоб мне позвонили. срочно. Мне позвонят, я сделаю вид, что кому-то я прям вот ну ООООООЧЕНЬ срочно нужна, я извинюсь и спешно убегу.... Они пусть думают, что у меня спешные дела появились неотложные, а на самом деле я просто "слиняю" по причине их ссоры. вот и все премудрости...
Syuzi Tevonyan
ЗАЧЕМ такие сложности?.. О_О
уйду домой
я буду смеяться, шутить и их мирить. точно не уйду домой и точно не обижусь. потому что, если уйду или если обижусь, то им будет еще хуже. лучше всё свести к шутке.
уйду
Ой, у меня на плите молоко убежало! сорри, ребята, в следующий раз!
по обстоятельствам ссоры
к чужим не хожу, а друзьям и сама могу разбор полета устроить)
ничто так не сплачивает супругов, как противостояние третьей стороне ))
Уйду, присутствие обязывает принять чью -то сторону. И больше в этот дом не приду, никогда, потому что, мне не нравится быть свидетелем семейных разборок
Хозяевам пинка для рывка на улицу,
чтобы не помешивали
выпить и закусить по-человечески.
чтобы не помешивали
выпить и закусить по-человечески.
ребят, мы кажется не вовремя...
Если получится перевести в шутку - попробую.
Если нет - под предлогом -"ой, мне позвонили, пора пора" быстренько свалю.
Замечаний и нравоучений им читать не буду, обижаться и впадать в нравственный шок тоже - всякое бывает, пойму, что остынув, хозяева сами будут испытывать неловкость от произшедшего при сторонних лицах.
пысы - мы с мужем ругаемся вежливо и интеллигента исключительно по причине присутствующих детей))))
больше к ним не приду
у меня так однажды подруга с мужем при мне ругались О_О я с ней теперь в кафе/парке встречаюсь поболтать.
Больше не пойду к этим людям. Если даже гостей не стесняются...
Уйду от гостей, мне там будет точно не место после их ссоры
валить от туда
Лучше идти домой.
пойду домой
я в гости не хожу