Прочие дела домашние

Вы пришли в гости.Ничего не знаете,хозяева ушли.

Вы будете лазать по шкафчикам,искать посуду,чтобы приготовить хотя бы чай? Или что повкуснее. Короче,хотите кушать. Где взять посуду?
еслибы КТО подсказал хде они прячут пряники... ммммм.. . было бы легше... мммм
Фатима Сейтаблаева
Лучший ответ
Я чей то я в гости пришла, а хозяева ушли?
Непонятно мне....
Доброго вечера, ну во первых не останусь одна без хозяев, а во вторых ни зачто не полезу искать что то хоть и помирать буду, как то не приучена я... я даже двигаться не буду)))))
Светлана Я
Если я пришла к тем, кто ушел, значит, я там была не раз.... И коли хозяевам некогда, помогу им, чтоб не было стыдно им за такой прием... И чашки найду и чайник.... и чаю вскипячу...)))) Тут давеча и стол поскрести-почистить пришлось...)))) Ничего... Очень так душевно посидели...)))))
А где, собственно, взять чай и пр. - не волнует? ;-))
Я в такие гости не хожу где меня одну дома кидают... тем более голодную
Викуся Милых!!!
Пороюсь в шкафах, укромных местах, возьму простыню, сложу туда найденные деньги, технику, украшения, вынесу.
Опять приду, пару раз ударюсь башкой об подоконник, разорву одежду и свяжу сам себя.
Ну а дальше вы знаете.
Что-то я не представляю себе такой ситуации-я пришел в гости, а хозяева ушли. Абсурд, по-моему. Ну а если мы настолько близки, что мой приход не нарушит их обычных планов и они спокойно уйдут по свим делам-то и вопросов о том, где взять посуду возникать не должно. При такой степени доверия и близости это не будет проблемой.
В гостях чужое всегда вкуснее и интереснее своего.
С голоду помру, а не пошевелюсь. . Дождусь хозяев.
Возможно, не совсем тактично оставаться в чужом доме в отсутствии хозяев....
Yevgeniya Radyuk
хозяева доверяют. уже хорошо. тогда и покажут, что и где.