Прочие дела домашние

Пришли в гости. . Уйти не хотят. . ++

Дашенька, с вами жить хочет остаться, а как сказать не знает:)))) ) вот и тупо торчит в гостях. Это хорошо что к вам парень, такой приходит, случалась история, когда вот так же подруга забрела на 3 ДНЯ!!!! к семье с маленьким ребенком в однокомнатную квартиру и еще ночью в инете лазила! ! Муж на 3- й взвыл сказал делай что хочешь, но чтоб ее не было!! ! Пришлось все семье собраться, типо на день рождение и к концу третьего дня проводить ее до остановки.
*ня....))... Кавайная*))
Лучший ответ
У нас такого нет, как приучишь, так и будет называется)))
Zharkinai Adilhanova
Ходи к нему ночевать.
я просто в гости зову только приличных людей))
Наталья Кожаева если уходят не хотят - не значит, что неприличные, а без чувства меры
А замуж как пойдешь? Тоже при нем ничего сделать не сможешь? Хаха. Делай при нем.
моей подруге тоже маневры приходилось делать, придумывать, как из дому уйти, чтобы гости тоже пошли.. . народ теряет чувство меры..
Лариса Лобода
Не кормите, сами уйдут.

Что значит, "парень постоянный". Сожитель, что ли?
Думаю, Вам пора все дела делать при нём, и подключать его к выполнению нехитрых операций - унитаз помыть, ведро вынести, окна вымыть. Тут и проверка прочности отношений будет, и время с пользой проведёте. Ну или смотается побыстрее. Удачи.
Дурочка...
Юлия Ким
Наталья Кожаева это ты кретин, батенька, мания величия, что ли?? обама...
Татьяна Александрова Ладно бы просто дурочка....А еще и злющая
Брату я говорю, что я собрался трахаться с женой и он уходит, остальным намекаю, что пора сваливать, если намёк не понят посылаю на х. й или выкидываю с пинком под задницу
Кристина Tina
Потому что нефиг парню, даже постоянному, разрешать оставаться до свадьбы на ночь. Кто ж Вашу дочь потом, испорченную, возьмет?
Да и накуа такой зять?!
парень постоянный остался со вчера) ) спит до 10 утра, ха
а сегодня скажи у меня командировочный заночует)))))))))))))))
Татьяна Фунт
Скажи что в ближайшем стрип-клубе акция. Скидки 50%. Сразу убежит.
Это зануда! Как то давно поехали компанией в бар, там танцевала с человеком из нашей же компании, потом поехали по домам на такси, меня высадили первую т. к. жила ближе, и тот вышел и за мной ко мне домой) ) Я его не приглашала, даже намека не давала) ) он даже не спросил одна ли я живу и можно ли ко мне) вот такие они порой безстрашные, а на самом деле дома брат боксер находился, я его предупредила что у меня делать нечего, да и брат не любил что бы я приводила кого то, тем более ночью. . А то долго бы потом сверкающие пятки видно было бы)
нормуль чуваку! Девушка, а можно я тоже буду приходить к Вам вечером и спать до десяти, а завтрак принесете? я верю, Вы добрая ))
Наталья Кожаева еще раз - парень мой, год вместе, но уходить не хочет
но если мы вместе год - не значит, что надо у меня сутками торчать
потом - завтрак мне носят
и откуда Вы знаете, что я добрая??
я Вас бы никогда и не позвала
народ престранный, если парень мой у меня ночует, чего ж думать, что и Вы можете прийти??
ну, и логика у Вас, и манера не на вопрос отвечать, а как-нибудь вопрошающего поддеть
вот Вам бы доброты, аревуар!!
Татьяна Александрова нее, она не добрая, я уже прочувствовал на себе ((( Исожитель такой же видимо. Короче, два сапога пара.
Хаха, парня к себе вечером пригласила, это ж для него как предложение переспать, а ты наивная, думаешь, что он наночь глядя еще куда-то свалит) ) Раздевайся, прыгай в кровать и все причитающиеся))
Наталья Кожаева ты, чо, головой ударился?? это ты наивнопридурошный
пишу же, утром уходить не хочет, спал ведь до 10
ясно, что секс, мы год вместе
ну, и народ бывает же неадекватный, вопрос-то в другом был
или у тебя недоеб, что тебе везде койки мерещатся??
такая же беда