Прочие дела домашние
Скажите, а вот если вы пришли в гости, а там нет еды, вы уйдёте?
Или вы в гости не покушать ходите?
конечно, в гости не поесть идут. но если вас приглашают на вечер после вашей работы, при этом хозяева работают не полный день, они элементарно должны позаботиться о том, чтоб вы у них не померли с голоду. но есть такие, кто этого не понимает - сытый голодного не разумеет, им даже в голову не придет, что вы вечером хотите есть. вы же не пойдете домой ужинать, если вас пригласили на 19 часов, а вы работаете до 18.30. и естественно, вы расчитываете хотя бы на бутерброд. а если его нет, - это невнимание и невежливость хозяев, и естественно, надо линять оттуда, чтоб с голоду не помереть.
я вообще ем только дома. в чужих людях брезгую есть. поэтому в гостях я могу выпить чай или кофе.
Как правило я не иду, даже просто к подруге, с пустыми руками, к чаю точно что-нибудь возьму, а если на день рождения приглашают, мужа обязательно кормлю, чтоб воопервых не напился, во вторых чтоб на еду не кидался, как -будто год не ел, он всегда с хорошим аппетитом, некоторые хозяйки аж визжат от восторга, что он так хорошо ест, а мне не удобно.
Елена Лось
Вот и у моего аппетит как у слона. И если поесть нечего, то он считает, что зря пришёл.
Главное, чтобы пиво было. :-)) Хотя, это тоже необязательно. Я когда в гости иду, звоню и спрашиваю чего принести.
Зачем уйду, дорогая! По-з-в-о-н-и-м, закажем пиццу, а сами пока танцульки всякие, лясы-болясы....))))))))))
нет не уйду.. покушать я могу и дома
Так кто мешает с собой принести? Или к себе пригласить и покормить?
А по сути, кто ходит в гости поесть - видимо поклонники Винни Пуха. Я до этого не падок.
А при чём тут собственно еда? Главное это общение. Есть вообще лучше дома.
.если есть выпить - то не уйду.
Разве в гости ходят чтобы поесть? Ну да иногда ходят когда дома поесть нечего, знаю таких.
а дома пожрать не пробовали прежде чем в гости наведываться?
Елена Лось
А зачем так грубо? Или вы о себе?
Да ну Вы что! Я и с собой могу принести покушать что нибудь, чаще так и делаю!
Мы когда идем в гости, то всегда чего-нибудь приносим с собой. Тортик или пирожные, конфетки там детям разные, а чаек у хозяев всегда найдется.
Нет не в еде суть, а в общении. Дома можно всегда по есть.
конечно не уйду. сначала приготовлю поесть, накормлю хозяев, спать уложу, а потом можно и домой отправиться))
Я никогда в готи пожрать не хожу. Только для общения, но если предложат, то и не откажусь.:))
пожрать вгости не идут, вгости по общатся идут