Прочие дела домашние

Муж к вашему приходу приготовил ужин, но всё ужасно пересолил, есть будете ?

Елена Донских
Мой постоянно так делает. Вообще солить не умеет, а готовить любит. Вот и приходится есть так. Я же его люблю.
Лилия Лебедькова
Лучший ответ
Буду. да ещё и похвалю!
нет
у меня потом проблемы будут, мне нельзя солёного, отекаю
Не буду себя мучить и здоровье себе портить, все переведу на шутку)))
Aleksandra Andreeva
нет . зачем? чтобы и в другой раз давиться ?.рядышком посажу. пусть начинает есть первым ...
Конечно!! ! Буду!!!
Пересол перебьет сахаром
Нет, конечно. Что за детский сад. Взрослые люди. Или надо, как маленькому ребеночку, поддакивать и хвалить? - а то "дитятко" губки надует и расплачется.. . (сколько раз слышала, здесь даже - "мужики как дети чесслово, инфантильные", так это мы сами их такими делаем, потом жалуемся... ) Думаю, если б я еду испортила - он не стал бы есть, лишь бы меня порадовать...
Если очень сильно пересолено, есть не будем. Поцелую неумёху за старания и быстренько приготовлю что-нибудь сама. А если терпимо, то поедим вместе. Разбавим несолёным салатом. Или сварить картофелину вместе с блюдом, и лишняя соль будет не так заметна.
Елена Мукриева
Буду, для меня старался. Но мой не пересолит, я не ем соленое и еду готовим невдосоль все друзья и родственники знают, что солонка у нас на столе.
Просто добавь воды в тарелку, перемешай и отлей воду с лишней солью.
конечно буду! он же старался: -) просто буду совсем маленечко, ведь можно сослаться на плохой аппетит, . а можно и водой запива ть :-):-):-):-)
R) A)
Немного, чтоб не обидеть. И скажу: "Дорогой, ты НЕМНОГО пересолил", чтобы в следующий раз солил аккуратнее :-)
конечно буду: ) ведь так приятно когда ты заходишь домой, а там уже все готова (ведь он мог и ничего и готовить) . И ему будет приятно, что не просто так стоял возле плиты:)
Хм.. . мне кажется что вы и есть муж)) , но я бы поела ...наверное)
Муж купил туфли маленького размера, не попал. Носить будете?
Умная жена похвалит, посмеётся, но есть, и ребёнка кормить таким не будет, здоровье дороже... Больная жена никому не нужна!
Спросила бы, в кого это он так влюбился? ? А там, зависит от ответа =)