Прочие дела домашние
А можно есть суп на голодный желудок?
Нет! Он может приостановить распростанение гастрита, а это чревато невыписанным больничным и непоходом к челу в белом халате, что способствует плохому настроению, поскольку белый цвет радует глаз и его же смешит)
нужно))
да можно!
Не бойся! ! Всего одна ложка будет на голодный...))))))))
неее, вы сначала второе и компот съешьте\выпейте а потом суп
Именно суп и нужно есть на голодный желудок
странный вопрос))))) нужно
вообще то суп и едят, что бы желудок не был голодный.
вы полный кретин?
Ксения Хромова
А Вы, простите, компанию себе ищите?
НЕТ!! ! ))) На голодный желудок вообще есть нельзя ))) Сначала стакан воды!!!
Можно и нужно! Так лючше будет перевариваться остальная пища
Конечно можно. А вы что едите только на полный желудок?
Даже нужно и полезно!
Ни в коем случае! Сначала набейте его бутербродами и прочей сухомяткой, чтобы было потом чего размочить супцом!
Можно, если не двухнедельной давности.
Ни в коем случае! Вообще на голодный желудок ну ничего есть нельзя
вообще кушать на голодный желудок оооочень вредно! хахаха
Странный вопрос.. . Почему нет?
нужно! ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ ТРАПЕЗУ С ЛЕГКОЙ ПИЩИ - СУПЫ, САЛАТИКИ))
Пол стакана воды выпей сначала, а минут через 3-5-ть жри вдоволь супчика.... сделай ,,потягушки"для желудочка сначала!)
конечно можно.. . даже нужно.. . суп как я слышал усваевается лучше.. . и кушать дольше не будешь хотеть)
ха ха во люди морят