Прочие дела домашние

А что вам снится на голодный желудок?) ) Цыгане?) ) Татарин?) ) Разные версии слышала, а на самом деле?))

Нет, на себе испытывать не буду - я диабетик, утром не проснусь, если не поем на ночь)
Олеся Андреева
Еда снится, хлеб, батон белый, рыба жареная ((((. А однажды снилось: "Иду я по супермаркету и еду набираю, но почему-то в руки, не в тележку. Йогурты всякие, другую вкуснятину аж слюнки текут и думаю о том, как бы побыстрее до кассы дойти, а то съесть это хочется побыстрее, а нельзя"... ))) И тут я просыпаюсь (((. Я регулярно на диетах, голодная сижу (((.
Алена Сагайдашная
Лучший ответ
я всегда ложусь на голодный желудок. А снится всяко разно. Сегодня приснился новый светильник в ванной. Лампочка яркая-яркая...
Umida Rozyyeva
НЕт !!!Если на очень голодный снится что я жру жру жру и просыпаюсь при этом а рука у рта --как будто очередную порцию еды подносит
Я и заснуть не смогу на голодный желудок.
на неполный желудок-самые кайфовые и радужные сны
Елена Кофанова
Мне еда будет сниться))
Ледовое побоище.
Шведы отступили, немцы тонут, и тянут за собой баварские колбаски, а тонут в пиве пенном... и бултыхаются в тяжёлых железках.. .
А я их оттуда соломкой вдуваю и спасаю, спасаю этих немцов в 2013)))
Ирина Корнеева
ничего не снится. . не усну я. вопреки всем диетам и советам диетологов)
Школа Школа
Может смешно, но часто снится прилавок с вкусными пирожками и пирожными, что я набираю всё это охапками))
скатерть-самобранка...)))
@ааа000
твою дивизию, а татарин и цыган-то тут причем? мне, млять, толстожопый русский сниться в обнимку с пузатым хохлом
Евгения Савина
Олеся Андреева А фиг его знает, говорят так - надо ужинать, а то цыгане приснятся)
Или татарин)
Крейсер "Аврора".
ну вот как раз цыгане мне приснились когда я наелась на ночь пельменей :), а так натощак что угодно- я ужинаю очень рано
Татьяна Сава
Ни разу не спала голодной. Зачем это?
Смех смехом, но вот мне кошмары на полный желудок снятся. . Поэтому прям совсем перед сном не ем никогда-ученая уже.
Даша Лоншакова
я не усну на голодный желудок)))
Что то очень страшное (лично мне)