Прочие дела домашние
Вы верите в сны? Они сбываются на самом деле?
Да! Сны нас всегда от чего то предостерегают, только вот жаль, что не все люди умеют сны расшифровывать. Хотя даже если человек будет знать что его ждёт, он вряд ли сможет что- то изменить или предотвратить. Что на роду написано, как говорится,,,,
Да. Я иногда вижу во сне события, которые происходят даже с другими людьми.. . не только с близкими)
Мои сны так, как я их вижу - не сбываются. Если только по толкованиям сонника, но не всегда. Один раз, в детстве, приснилось, что я говорила по телефону со своей одноклассницей и плохо её слышала. По соннику это означало потерю друга. Так и произошло. Но та девчонка, с которой я во сне говорила по телефону и та, с которой мы перестали общаться - два разных, не знакомых между собой человека.
сны - это наши мысли, перекрученные подсознанием ...
Сбываются. Де жа вю
Считается, что вещие сны с четверга на пятницу, с понедельника на вторник и под воскресенье - до обеда может исполниться.
верю, сбываются
У меня всегда.. Тут приснилось, что я искупалась, когда вышла на берег увидела, что меня пиявки жрут и так мне больно и я их отдираю.. На следующий день поругалась со свекровью, почти до развода с мужем дошло.. (подвергла детей опасности когда ей их оставили на 2 часа).. После залезла в сонник, а там подробно, что так и так близкие попадут в беду, враги будут ставить палки в колееса
Как в них не верить, если они сбываются!
да. Особенно если рыба. То дети заболевают.
Мои ни разу чё-то не сбывались, а вот моя сестра-страшный человек)), у неё всё сбывается.
Да. Верю. Сбываются.
Несколько лет назад в июне мама не могла найти паспорт. Переискали во всех бумагах и потайных местах, а паспорт был очень нужен. Я его очень хотела найти и мне приснился сон, что за входной дверью на крючках весит мамино платье в кармане которого лежит мамин паспорт. На крючках за входной дверью весело мамино пальто. В котором мама ходила голосовать в марте месяце и в кармане которого лежал паспорт.
Верю. Сбываются, но не все
сны - это в основном боязнь чего то. если что то приснилось, значит ты чего то боишься. мне в детстве много вещей снились. но тьфу тьфу тьфу так и не сбылись.
Ангелина Бочарникова
а может, это и не страхи Ваши были? )) а что-то хорошее, а Вы не расшифровали....поэтому думаете, что не сбылись
да!
Верю) Не всегда сбываються)
Но после нашей дачи кошмарнее нечего нет...