Прочие дела домашние

А Вы верите, что желания наши сбываются? ))) притом очень быстро....

расскажу пример. сижу сегодня на работе. говорю бухгалтеру: так нужен мне настенный календарь!!!!)))) она письма как раз открывает. и говорит: желания сбываюЦЦо! и вытаскивает мне из письма календарь настенный (от поставщиков подарок)
Алена Терехова
Бывает.. .
Я вот помнится как-то сидела с мамой на кухне и беседовала на тему о том, что никогда замуж не выйду, всё отношения не складываются долгие ни с кем и ребёнка охота, а не от кого... Это был май месяц-начало.
А в мае следущего года я родила сына и была полгода как замужем и мама мне этот разговор напомнила.. .
Вот тогда я подумала: "Ну надо же как быстро всё случается и желания сбываются")))
Лена Петровская
Лучший ответ
Не все желания имеют свойство так быстро сбываться, но зачастую сбываются)) ) У меня одно желание 1 января как раз и сбылось, а думала о нем 30 декабря)))
а у меня тоже сбываются, но помедленнее. Вот перед НГ я загадала поменьше жрать, и тут о чудо-приступ, кашу неделю праздничную хлебала и водичку пила)))
Крестина Чекмарёва А это уже из серии "бойся своих желании", такое тоже бывает.
Будьте осторожны со своими желаниями.. . Они могут.. . исполниться!
Очень даже верю. Проверено мною неоднократно. Вот хотела родить в конкретном роддоме, днем, чтоб муж был не на работе, чтоб не стимулировали, а воды сами отошли, чтоб было не очень болезненно и чтоб родила легко и быстро... все было так как хотела, причем, дважды. Главное-верить что будет так как просишь.
Я в начале прошлого года написала в блокнот, чтобы хотела сделать. И получилось!
Конечно, это не чудо, сама ведь добилась. Но очень приятно.
Очень, даже бывает
Елена Фещук
А я в Новый год была в гостях, хозяйке подарили коллекцию чаев - я сказала что классный подарок от такого была бы в восторге.... приезжаю домой, приходит ко мне подруга и приносит точно такой же чай.... я аж запрыгала от счастья, а её муж так изумленно посмотрел и спросил: А че она прыгает то???
Если бы так всегда было...
Ерунда все это. Скорее всего бывают просто совпадения.
Да, я верю, потому что у меня сбываются. Вообще мысль материальна.
Ainur Zholdasbaevna
Давно известно: мысль - материальна. Если чего-то очень хочешь, это сбудется, но нужно в этом быть уверенным, без всяких "а вдруг.. ","а если... ",нужно просто ЗНАТЬ, что будет ТАК и не как иначе. У меня сбывалось.
Дана Рахат
не быстро но сбываются,,,,
да сбываются как себя за програмируешь то и получаешь
А Хасанова
к сожалению нет
Сбываются) если очень верить)