Прочие дела домашние

Семьяне, а вы верите в мистику? Я вот не очень... Но случается такое, что начинаешь верить...

За последние 7 лет похоронила очень много своих животных. Все умирают от болезней или несчастных случаев.... Сегодня мою кошку сбил автомобиль.
3 года назад умерли собаки две... Позже 2 кошки - одна от рака, другая от сепсиса, из-за замершей беременности. До этого ещё двух собак похоронила. И все это за 7 лет...
Прям не по себе мне....

У вас что мистическое происходит?
Ирина Кухтина
Это не мистика, а жизнь.
Всего лишь....
Турсунай Эсеналиева
Лучший ответ
Ирина Кухтина Какая то грустная жизнь у меня тогда...
я столько животных не завожу))) Собака была одна, умерла от рака.
Есть один знакомый, большой любитель животных, да вот только ухаживать за ними он не способен... Одна собака от болезни умерла, вторую машина сбила, третья щенком от энтерита... К ветеринару не обращается, денег жалко.
Ирина Кухтина Да, это ужасный хозяин. Нафиг заводить, если не лечить.
Нет, всех животных лечили у ветов и вот как то не помогли.... До этих семи лет все отлично было....
У нас в 97м году умерли наши с мужем бабушки. В этом году в январе умерла от рака старенькая кошка, 19,5 лет. Накануне годовщины смерти отца. После её смерти на следующий день 13,5 летний кот повторил все её симптомы! А в июне накануне (!) годовщины смерти мамы у него лапки отказали. Врач сказал, что рак и безнадежно... Похоронили мы в итоге кота через 15 дней. Сейчас соседка сказала, что их кошка тоже умерла примерно в то же время.
Верю я в мистику.
это не мистика, это обычная жизнь. лучше пусть животные, чем люди... у вас в натальной карте наверняка 6 дом косячный. Не заводите животных.
Elena Kolotowa
Ирина Кухтина Так до 7 последних лет все нормально было
Мистика есть, НО не в этом случае.
Не верю. Я за 27,5 лет похоронила двух кошек.
Jarhingul Asidolda
и что тут мистического?
Aknur Abdibaeva
Ирина Кухтина У вас тоже животные так часто прут, что для вас это норма?
Тебе нельзя заводить животных. У хороших хозяев зверьё под хорошим присмотром. А у растяп – кошек и собак сбивает авто, драки питомцев заканчиваются жуткими ранами, кошки выпадают из окон... Не заводи никого, сделай перерыв)
Ирина Кухтина Все под отличным присмотром.
Троллинг заценила.
поблагодарите их, что забрали от вас беду.... а много негатива вокруг вас?
Мария Лапина
Ирина Кухтина Да никому плохого не делаю.. А так, мало ли что в головах у людей.