Прочие дела домашние
Семьяне, вы снам верите? вот прочла, что похороны снятся к долгой жизни... а свадьба к чему?
свадьба своя собственная... но эдак лет в 50...после свадьбы дочки....
Похороны - к новым начинаниям, к новой дороге ..)
А вот свадьба ...к очень хорошему ...
Очень - очень ! )
А вот свадьба ...к очень хорошему ...
Очень - очень ! )
Я не знаю насчет свадьбы, но если я себя вижу во сне в свадебном платье, то точно заболею.
Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
Если молодой женщине снится тайное венчание - это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон приведет ее к мысли о необходимости обуздать себя.
Если во сне она приняла предложение - это означает, что она поднимется в мнении тех-то стоит выше нее, и ожидаемые обещания не будут обмануты.
Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества - это значит, что ее помолвка не будет одобрена родственниками.
Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой - сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи.
Если Вам снится, что Вы уже женаты - это печальное предзнаменование.
Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре - это означает, что ее семейная жизнь будет несчастной.
Если это произойдет на чужой свадьбе - она опечалится несчастной судьбой родственника или друга. Сон может предвещать досаду или болезнь вместо ожидаемых счастья и здоровья.
Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом.
неприятность, раздор; принимать участие – для неженатых – скорое супружество; для замужних – дети; танцевать на свадьбе – берегитесь иного пола; собственная свадьба – счастье в супружестве; быть на свадьбе – Ваши дела запутаются
К похоронам.
Чё тут думать раз похороны к долгой жизни тогда свадьба к короткому счастью.
к свадьбе может?