Прочие дела домашние
Семьяне,а Вы верите в паранормальные явления???
Верю 50 на 50, а вот читать об этом очень люблю)))
Ну да. Из всех явленийбыло у меня пара нормальных...
всё меньше и меньше...
Конечно верю! Сама в них не раз принимала активное участие)) ) Со своим домовым общалась)))
ДА ВЕРЮ! я верю, что после смерти что-то происходит. . на этом не кончается. . может это уже не человек.. . совсем инородное существо.. . и не на земле и не в глактике :) потому что могу привести пример. . наша первая жизнь происходит у мамы в животике :) когда младенец живёт там 9 месяцев. . думает, Что это и есть жизнь и всё такое. . а Роды - это смерть.. . он боится их. . схваток, а рождается совсем в новый мир, где всё по другому, где его кормит не пуповина, а он сам.. . Так же как для нас сейчас Бог.. . это тот кого мы не видим, но верим.. . так же для младенца в животике Мама. . он ведь тоже её не видет.. . ведь есть какие то сходства...: ) так что ж может сделать какие то выводи и не бояться так сильно.. . этого "КОНЦА"!?
я в домовых верю.. даже считаю это нормальным явлением))
Я сам такое явление.
Конечно! Сама не раз сталкивалась с такими явлениями)
нет не верю....