Прочие дела домашние

Семьяне, доброго вам всем дня! Удивительное явление - белый пушистый снег! Какие эмоции или воспоминания возникают (+)?

у вас, когда снежинка медленно опускается на вашу ладонь? Для меня это первый поцелуй, первая школьная любовь....Удачи вам всем!
ой, как давно я не видела настоящего снега!! ! чтоб можно на санках или коньках.. . чтоб прийти домой белой-как снеговик, а потом сидеть у батареи и медленно оттаивать.... снег-это воспоминания о детстве-когда с горки в 8 лет позорно кататься сидя на санках-только стоя- и я лечу, а страшно-аж жуть))))) , снег-это дорога в школу по лабиринту, который выше моей головы-это путь, расчищенный в сугробах.... это замерзшие ноги в мини-юбке на первом свидании-при -25))))... снег-это эмоции, а значит всегда здорово-потому что там где снег-нет места равнодушию.. . ностальгия, наконец... .
эх, вот зацепил-то.... снега хочу!!!!
И*
Ирина *
93 698
Лучший ответ
Да, значит, нужно доставать лопату и скребок...
только положительные! но у нас снега в ближайшее время и не ожидается...
Татьяна Едовина Спасибо, Ёжка! Жаль, что снега у вас нет... Сейчас сбегаю на улицу, слеплю снежок, кину, может и до тебя долетит)). А в какую сторону кидать-то?? :))))
Привет, Бродяга! Ты снова в Семье и с первым снегом! Не исключено что он прилетел к нам с тех дорог на которых тебя носило:)) ) Белый и пушистый это всегда приятно, даже если это не про снег :))))))
АВ
Аня Валюк
32 395
Татьяна Едовина Привет, рад тебя видеть))) Так приятно возвращаться туда, где тебя помнят и ждут... Спасибо.
Люблю наблюдать за падающим снегом в свете фонаря. Такое красивое зрелище, которое успокаивает.
И тебе доброго дня.
Это детство: самый беззаботный период. Когда первый снег, бывалыча, выбегаешь во двор и чувствуешь себя совершенно свободным человеком: катаешься по снегу. играешь в снежки, ешь этот самый снег ...
Снег, это очень красиво. Нежность, ощущение чистоты.
а мне детство впоминаеться было хорошо
радовалась как ребёнок.... первый снег впечетлений море.
Роза Яруллина
Роза Яруллина
1 233
Вопрос очень в тему! Вчера вечером у нас выпал ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!! Он такой классный. !Пушистый, переливается в лучах света, "рассыпчатый"! В воздухе морозная свежесть!
Вообще. когда идет снег, я куда-то улетаю, сразу улучшается настроение, иду и улыбаюсь всем и вся. И счастье!!!! а еще сразу в голове крутится детский стишок, который я выучила давно-давно для Деда Мороза:
"Утром кот принес на лапах
Первый снег, первый снег!
Он имеет вкус и запах
Первый снег, первый снег!... "
Ирина Дюкова
Ирина Дюкова
1 114
Первое, что приходить на ум, слава Богу весь наш " срач" прикроет до весны. А уж потом и поцелуи, и первая любовь и прочая романтика.

Похожие вопросы