Прочие дела домашние

А мы пускали вертолётик! Сколько радостного визга!
добрый вечер ,семьяне!!!!удалось провести весь день с дочуркой....такое счастье!!!!а как вы отдыхаете?
А мы каждые выходные ездием со своими детками отдыхать на природу. А в будние дни, у нас работа, тоже связанная с детками, мы тоже с огромным удовольствием заменяем на весь день им родителей, которые находятся на работе. Удачи и крепкого здоровья Вам и Вашему ребетенку. Счастья и Мира Вашему дому!:)))

Какая красотуля!!! Дай Бог ей здоровья и счастья.

А я только что проснулась и позавтракала. У меня еще полдня впереди
И где это Вы живёте: весна в натуре!
А я вот сижу в ответах: дочь у мужа, а то бы прокатила в Павловск.
сходили в лес на лыжах.
Я, лично, больше рада за вашу дочурку, что ей удалось быть с мамочкой столько времени.
Нам такой счастливый отдых может только сниться.
И я весь день с дочуркой!!!! Правда дочка выше меня уже, а всё равно успеваем соскучиться за рабочую неделю.... Утром ухожу - она еще спит, вечером прихожу - ужин - уроки - спать....
у меня редкий случай когда удалось провести выходные наедине с собой... такое счастье )))
Ангел просто ! )))
А я - работала ...)))
пиво и футбол.
гуляем-идем к морю, я-пешком, дочь-на роликах
ТОже с ребенком провела весь день!
устраиваем с сыном веселый кавардак, папашка сначала ворчит, а потом присоеденяется:))))
у нас еще утро) я отдblхаю, смотрю телевизор) скоро встану и пойду покушаю, а потом немножко уборкой займусь.... буду смотреть сериалbl и готовить ужин, а потом муж прийдет) Весело, да?) ) скучно конечно, но такой уж период.... очаровательная у Вас дочка ))))
Да, Господи, жду не дождусь, когда на работу выйду. Ребенку год и два месяца, уже с ума схожу от повседневности. Хочется перемен и чтоб кто-то еще помогал в домашней работе. А так особой радости нет. Ну конечно я не говорю, что прям он мн надоел и все такое. Просто когда круглосуточно привязана к малышу, то понимаешь, что надо бы и для себя время уделить...
Это бывает так редко. Первую половину дня сплю. вторую делую уборку и хожу по магазинам
у вас что, уже лето?
У нас снег шел и снегу валом
Хотя сегодня праздник у нас - НАУРЫЗ
Ходила с внуками на праздник
угощенье было в большой юрте
потом на стерео фильм - мультяшный сходили
Дети были оччень довольны.. . фильм в очках смотрели впервые,...
У нас снег шел и снегу валом
Хотя сегодня праздник у нас - НАУРЫЗ
Ходила с внуками на праздник
угощенье было в большой юрте
В парке Булони под Парижем гуляем каждые выходные..
У Ва прелесть ребенок. Наш был таким 15 лет назад. Как отдыхаем? Ностальгируем по даче, пересаживаем фиалки и смотрим затаив дыхание на синиц, что летают с крошками хлеба за окном. . 15 сын пытается их погладить и нарисовать...
красавица!!!!
отдыхаем всегда с семьей за город здим в сауну ходим и прочий досуг...
а мы не отдыхаем, у нас малыш грудной=)
какое чудо, а я с двумя дочерьми
Сплю)) сижу в сети)) встречаюсь с любимым и родными))
а я в интернете люблю посидеть в Ответах
Дома побыть целый день-само по себе счастье! В тишине и покое. Целый день хозяйничаю- с удовольствием!
Дочурка прелесть! Дай ей Бог всего наилучшего!!!
йа под кайфом отдыхаю
чудо малышка! а также и работаю и отдыхаю...
генеральная уборка и никакого отдыха
Я отдыхаю когда муж с работы приходит и дочь играет с ним минут 30...
сидя в "ответах" или сплю
Как получается. Бывает дома с детьми и мужем, с друзьями, шопингую или бассейн
В бассейн все вместе плавать ходим, и на великах катаемся, в дурака дуемся, домино играем. ужинаем, обязательно вместе, мульты смотрим.
В кино и театр ходим.
И ВООБЩЕ ДЕТИ ЭТО САМОЕ МОЕ СЧАСТЬЕ
В кино и театр ходим.
И ВООБЩЕ ДЕТИ ЭТО САМОЕ МОЕ СЧАСТЬЕ
сижу в сети, гуляю

провожу все свободное время с ребенком

А у нас в Казахстане празник - Наурыз (мусульманский новый год).. . так что мы 3 дня тут празнуем...
А мы с женой ходили на мультик новый в кинотеатр! :)
она просто ОЧАРОВАШКА!!!
Стараемся с мужем провести время вместе)))) всё равно как.... прогулки, устроить дома романтический ужин или просто посмотреть телик)))
Интересная книга, прогулка, уроки или музыка.
это хорошо. мы всё время вместе...
для меня отдых когда ребенка забирает бабушка, а мы с мужем можем сходить куда нибудь вдвоем.
некогда отдыхать--всё время в работе--я вам завидую
с шумной кампании, с друзьями, на дискотеке
вечером компания, а на следующий день сон))))
ой, какая сладкая!! !
в бассейн сходила б, на массаж.. . только времени нет.... (((
Телек смотрю