Прочие дела домашние
Добрый вечер!)Семьяне скажите, а Вы устаёте от своей половины?А как отдыхаете?)
Анекдот))) Моя бабушка успела похоронить трёх мужей. Причём двое из них в это время просто задремали.))))
Я тоже не устаю от своего мужа, хотя в этом году будет 31 год нашего брака. Мало того, что мы отдыхаем всегда вместе, так еще и работаем. И надо сказать, что ни у него, ни у меня, ни разу не возник вопрос об раздельном отдыхе. Наверное просто мы до сих пор любим друг друга, чего и вам желаем! Добрый вечер, дорогая!
Последнее время устаю... нудный стал... и ленивый ((((( Вот скоро в отпуск на Валаам поплыву ...без него))
Добрый вечер! Я не устаю от своей половинки, наоборот, скучаю и с нетерпением жду возвращения с работы. А старушка в анекдоте молодец, находчивая особа!: -))))))))
Не устаю. Отдыхаем вместе, и не напрягает. А когда устану - уйду совсем, значит, вместе делать нечего. Такая вот позиция. И плевать я хотел на семейных психологов, которые говорят про отдых друг от друга.
Мы обычно расходимся часика на 1.5 по разным комнатам))) нам помогает... .
Добрый вечер!
Елизавета Милякова
И тебе добрый вечер)))
Шустрая бабка.. . А отдых - отпуска в разное время. Ну, половину вместе - для поездки, а остальное - отдельно - хорошо!!!
А я неустаю. Моя половина всегда меня радует
Добрый вечер! Нет не устаю, свободное время всегда вместе.
отправляю в отпуск!!
так всяко-разно,,,, Когда быт заедает-беда, а так чего.... по обстоятельствам