Прочие дела домашние
О чем вы думаете,глядя на чистый,белый,искрящийся снег?) Доброе воскресное утро! Тебе ..снежинка обалденной красоты!))..
Он радует мой глаз, а стало быть и душу.... думаю что только глядя на него, только в этот момент я вижу насколько может быть красив и чист наш мир, потому и загораются мои глаза от прекрасного, поднимая настрение на всю сотню:)).... а в том году, гуляя с дочей, мы просто окунулись в его толщу, упав спинами и отдавшись его объятиям.... вроде взрослые мы уже, прохожие и с машин смотрят, а нам всё пофиг.... но люди улыбались, понимая что мы живём, а нам вообще было классно и ещё оборжались когда вставали.... я еле выкорабкался, а потом уж её вытянул:))
А я всегда вспоминаю слова из моего любимого стихотворения Сергея Острового:
А я все гладил снег рукой,
А он все звездами отсвечивал,
На свете нет тоски такой,
Какую снег бы не излечивал....
А я все гладил снег рукой,
А он все звездами отсвечивал,
На свете нет тоски такой,
Какую снег бы не излечивал....
...думаю о том, что ненавижу зиму.... считаю дни до весны....
Шолпан Дюсекова
..для меня зима тоже приносит море негатива(..но с Красотой Природы не поспоришь..))
я думаю-где же ты???! (снег, в смысле))))))) )
а если серьезно, то и на душе как-то сразу спокойно, приятно становится. )
Думаю чтоб и люди стали чище в своих помыслах!
Я не думаю.
Я в восторге.
Шолпан Дюсекова
Спасибо за ответы..и за лестные каменты)хорошего дня!
Всегда думаю -Красотень то какая..:))) Вчера на дачу пробовала пробраться, не получилось... зато фото сделала, с краешку общества....

Я думаю (какой прекрасный денёк! ) и заходит мысль, лечь на снег и любоваться облаками, как оттуда падают снежинки!