Прочие дела домашние

Всем доброго предновогоднего утра)) Как погодка? у нас - 9, снег. Ожидают похолодание до - 31. Нормально!)))

Юлия Огнева
у нас Зима
Галя Кушнір
Лучший ответ
Юлия Огнева Лепотаа)))))
Спасибо, хреново. Будто 1-е, а шампанское пока не открыто... Минус 7, а вчера было холодно. Приятненько...
(=
(=Светик =)
Юлия Огнева Елена прекрасная, привет, уже можно и тренировочку начать))) я вчерась еще пивасиком размялси)))
У нас минус 20 - ужасно холодно, еще и снегом вчера город завалило - не пройти, не проехать.
Ленусёк В****
Юлия Огнева Ветер поди влажный? бывает.
Доброго утречка! У нас -14..ожидается -23.. Ничего страшного, зато в кои веки в Новый год снег выпал, а то даже салюты вставлять было некуда. С наступающим!!))
Наталья Шель
Холодновато у Вас, а у нас тепловато, сегодня до +4 и так по прогнозу пока до 8 января. Одна радость, пробок меньше от отсутствия снега.
Gulzhamal Adilbekova
-15, вечером -22. (Урал)
С Новым Годом!
Monti Konti
Юлия Огнева Ну ясно кто нам в Тюмень холод сплавить решил)))))
Доброго и вам! Потеплело, днем вообще плюс обещают.
У нас сегодня днем (плюс 18,Кипр))) При температуре -31 .у меня скулы сразу свело))))) С Наступающим и Вас!!!!
Аурика Жмура
Юлия Огнева да ну свело)) у нас при - 30 ребятишки в школу ходят))) Позапрошлый новый год -35 на улице полно народу было и дети и старики)))
Ноль и дождь. Финляндия
плохая погода ...дождь
У нас сейчас тоже -9, к вечеру обещают морозы до -25
Анна Игнатьева
-9 ожидаем -4)))
Любовь Стоян
Юлия Огнева нормально)) лишь бы таять не стало
У нас -17,обещали 1.01.15 около 0,Москва
Доброго утра! У нас плюс 2 градуса, но снег лежит, я такого уже давно не помню чтобы на новый год такая красотища была. Бавария
Алия Киямова
-10 обещают -4 Петрозаводск
Катерина Миронова -10 обещают -4 Петрозаводск
и Вам доброго! У нас тоже -9, только еще метель началась - как раз к празднику подсыплет свеженького чистенького снежка))))) (Северный Казахстан)
Юлия Огнева замечательно когда снежок. Только вот пурга у вас мне не нравится -лучше в нее не попадать
-9 это тепло
Юлия Огнева это просто замечательно))
А у нас весна, днем +18,20 солнце, снега нет, и так уже неделя
Ира Ерёмкина
Юлия Огнева Мда, новый год пропал))) Ну разве что крепко выпить))
О, а у нас потеплело (Якутск), сейчас -30
Daniela Cebotaru
Юлия Огнева - 30 нормально. если ветра нет и влажность низкая. И есть своя прелесть это в лесу кушать бутерброд с солёным салом на бородинском хлебе)) (все время на охоту брал пока охотился)