Прочие дела домашние

Помечтаем в воскресное утро?;)) Если б нашелся СПОНСОР,готовый вложить деньги в Ваш самостоятельный бизнес?..см.

Чем бы хотели заняться??)) А может хлопотно энто все?)) Сижу и сижу на гос.работе или..исполнителем в частном бизнесе? ПлатЮт - и то хорошо??;))
Здравствуй Ledy Lat!
Есть у меня самостоятельный бизнес. Только сезонный. В этом году начала заниматься торговлей и установкой могильных памятников. Прибыльно. Поздно начала. Пока туда-сюда, уже июль. А с ноября до апреля на кладбище устанавливать памятники нельзя. Всё бы хорошо, да станки купили, инструменты, камни. И спонсор не нужен, если арендаторы платили бы. А они не платят. Кризис говорят. Как прожить 5 месяцев, ума не приложу. А рабочим зарплата нужна...
*N
***@uk@*** N@g!m@eva
Лучший ответ
Татьяна Волкова Приветик, моя дорогая Наташенька!!! Чёт мы затЁрлись, соскучилась ужо??? Где пропадала???
Цём, тя))))))))))
Ledy Lat ( Натуль ) ПРИВЕТИЩЕ и тебе, дорогая)))))

ДЕВЧОНКИ, ОБНИМАЮ И ЧМАФФФФФФФФф))))))))))))))))) ВАС!!!!
Наташа Москаленко Даааа..Натуль... Пожалуй,не тока у вас такой бизнес прибыльный....У нас ДОМА тоже больше..с ордером..без возврата... А по строительству - заморожена вся Латвия..СтоятЬ коробки..и целые поселки недостроенные...КРИЗИС!!! А сегодня - отдыхаем 4-й день..суббота-воскресенье-понедельник..а ЧЕТВЕРГ-90 лет независимости Латвийской Республики...))) Салют такой дали,аж окна дрожали!! Все мосты украшены подсветкой..куча мероприятий за счет..налогоплательшиков..ПРАЗДНИК..со слезами на глазах..как в песне...Ведь Латвия с энтим кризисом..в такой ж..пе со своим гордым ЛАТОМ...
...Эх ма...Тра-Ля-Ла..поют Латвийцы...
Добрый вечер,Наташа!!)) Добрый вечер.Леночка!!))))
Девочки!!)) Скучаю..Но настрой ..хреновый настрой...А на Проект - тока с Позитивом и за Позитивом!!))
...Не шутится....
Елизавета Назырова Доброго!!!
Удивлена!!!
Хороший вопрос.. Задумалась. .
Наташа Москаленко Вот и я задумалась..со своим бизнесом...(( Мож так оно и лучше - сижу и сижу на ГОСке иль исполнителем....И опять же - уволятЬ-не уволятЬ? КРИЗИСМ..однако....
Доброе утро,Хризантема!)))
Как раз ищу такого.. . Интернет проект делаю.. . автомобильный, пока без спонсора...
Лилия Штыкова
Ирина К ....бойтесь данайцев , дары приносящих....)))) как один из вариантов....)))
Меня тянет в благотворительность, но бизнесом это не назовешь.
Ан
Анна
Вложить деньги это просто. НЕПРОСТО деньги ПРИУМНОЖИТЬ!
А мне спонсор не нужен, все зависит от меня, вот
купил не много инструмента что угодно зделаю,
лишь-бы желание было, да и трата не большая
и без спонсора заработать можно, мне это обошлось
в 25.000руб.
Дрель 600Вт при 1800 об/мин. с реверсом.
Пила дисковая 1500Вт при 5100 об/мин.
переделаная в стационарную в виде стола.
Фрезерная машина 1800Вт при 22000об/мин.
Точило 400Вт. при 2800об/мин.
Лобзик по дереву 500Вт. при 3000об/мин.
Это минимум для начала, продвинусь куплю еще.
Лилия Штыкова В молодости я занимался остеклением лоджий. Начинал так же. А времена были покруче нынешних! Удачи!
Анна Вы молодец, вот что значит, золотые руки растут из нужного места!
Для меня - хлопотно. Меня вполне устраивает исполнительная деятельность. А если свой бизнес - думать о нем надо 24ч в сутки.
Ой мне бы спонсора!!!! я бы открыла свой автосалон.... занялась бы бизнесом по перевозкам и открыла бы салон красоты для души!!!! а потом бы спонсировала детские дома и приюты для животных!!!! Я надеюсь что одна из моих мечтаний осуществиться!!!!)))))))
Своё дело всегда хорошо) я бы пожалуй написал бизнес-план на тему "Создание и развитие Астраханского раллийного клуба". Как бы просторы позволяют, можно было бы получать дополнительную прибыль от проката техники (квадрациклы, кроссовые мотоциклы, возможно даже какие-нибудь недорогие раллийные автомобили)..
Конечно же то что вечное че нить пожрать поесть то есть кафе