Прочие дела домашние

Сегодня, когда провожала ребенка в школу, увидела белого пушистого котенка, весь белый только на голове серое пятнышко...

он видимо потерялся... мяукал и бегал за людьми, спешащими на работу, подбежал и ко мне, заглядывая в глаза, мурлыкая и пытаясь запрыгнуть на руки, конечно я бы взяла его, но не понесу же его на работу... уехала.. а он остался сидеть там.. беленький, маленький, пушистый, беззащитный комочек.. .

Надо было взять???
Его уже кто-то взял... .
Не переживайте!

Я шла следом и видела Вас....

Он???
Татьяна Решетникова
Лучший ответ
Ольга Карманова на голове серое пятнышко(((
Марина Кошелева ааааааааааа какой красивай...класс
ваш?
Надо.
Моя такая же точно была, вся белая а на голове пятнышко. Мы взяли.
К моим близким такой же котенок прибился. Один в один. Они тоже взяли.
И у нас, и у них после этого в жизни стали происходить хорошие перемены.

Мне теперь даже кажется, что эти белые пушистики с пятнышком на голове -засланники... или посланники.. )
Пятно, кстати, потом вытирается и становятся совершенно белыми.

Как сказала моя дочь, "мам.. какие-то они меченный.. Может их специально людям подбрасывают? "
Инна Лобанова
Я бы так не смогла!! !
Опоздала бы на работу, но котейку взяла бы. Даже несмотря на то, что к кошакам равнодушна.
Ну так можно всех бездомных к себе домой перетаскать)
Не волнуйтесь, возьмет кто-нибудь...
надо было.
Марина Козачок
Где живете-то?

Я бы взяла... хоть и своих пятеро. Забросила б его домой и потом на работу пошла
Надя Кузьмина
ну вот и зачем ты и мне настроение испортила
сиди и реви теперь целый день
блин, жалко
Nadin Vesn@
Может, вечером увидите.
если бы у меня не было кошек, а была бы возможность, а та кже если начальство у вас не слишком злобное-взяла бы.... по дороге купила корма кошачьего, посадила бы в коробку, а вечером унесла домой-ребенка порадовать
надо было
да как ты посмела бросить бедное, беззащитное животное!
в тебе ни капли жалости и сострадания!
бессердечная эгоистка, я на тебя кляузу напишу в фонд помощи животным. а вдруг его переехал автомобиль КАМАЗ? его смерть будет на твоей совести. стыд и позор! а еще мать называется.
Ирина Миненко